Строительство канадских домов из современных сип панелей

11 сен, 14:05

Потребность возводить сооружения различной сложности в максимально короткое время растет с каждым днем. При этом к ним, по-прежнему, выдвигается ряд критериев: они должны быть долговечными, качественными и доступными по цене. Все это может обеспечить канадская технология быстрого строительства любых домов, где основным материалом выступают сип панели. За рубежом такая технология используется очень активно. А вот в странах бывшего СНГ она еще только начала набирать свою заслуженную популярность.

Высокотехнологичный материал для строительства

SIP-панель – это довольно простой, но уникальный строительный материал, представляющий собой трехслойную конструкцию. Аббревиатура переводится как структурно-изолированная панель. Она обладает следующими свойствами:

Данный строительный материал состоит из трех слоев. Два слоя OSB-3 (тщательно пропитанных качественным полиуретановым клеем), а между ними находится еще один слой – лист пенополистирола. Хорошо продуманное сочетание компонентов панелей делает их высокотехнологичным, хотя и не сложным материалом.

Канадский дом, особенности технологии строительства

Такое название получили сооружения, в основе которых лежит использование канадской технологии из панелей сип. Она имеет свои особенности, которые стоит знать перед тем, как принять решение о строительстве любого объекта.

Канадская технология заключается в том, что строительство деревянных сооружений реализуется с помощью сборки основных элементов каркаса. Они надежно крепятся по всему периметру строения, а затем производится отделка сип панельными секциями. При этом очень важно иметь четкий проект дома, составленный с учетом даже самых мелких деталей. Для защиты материалов сооружения нужна обработка лаками и специальными герметиками.

Преимущества технологии

Учитывая все приведенные особенности и преимущества, каркасный дом, возведенный по канадской технологии, на выходе получается долговечным и доступным по своей стоимости.

Обратившись в компанию «СИПбуд», вы сможете заказать строительство нужного вам объекта по отлаженной канадской технологии. Он будет возведен качественно и в самый короткий промежуток времени.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/489572.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua