Как найти работу в Киеве?

09 сен, 14:51

Каждый день тысячи киевлян и приезжих в столицу за мечтой людей пытаются найти работу, которая принесет им большой заработок и возможность карьерного роста. Не каждый имеет возможность тратить уйму времени, чтобы найти выгодные предложения для трудоустройства. Сайт 44.ua предлагает горожанам широкую платформу под названием «Работа в Киеве», с помощью которой многие смогут найти отличный источник заработка.

Удобный рубрикатор профессий, который размещен в разделе, поможет найти актуальные объявления, разбитые по сферам профессиональной деятельности. Система поиска по ключевым словам облегчит подбор интересующих вас вакансий. Достаточно нажать на кнопку "Найти" и перед вами появится весь список предложений, где упомянуто заданное слово или фраза.

У каждого посетителя есть возможность выбрать объявления нужной отрасли. К примеру, в категории «Кафе, бары, рестораны» вы сможете найти работу:

Объявления, которые вам понравились, можете добавить в блокнот или распечатать, чтобы не потерять. Также в этой рубрике на сайте Киева 44.ua можно разместить свое резюме.

Как правильно составить резюме?

Старайтесь преподнести себя, как специалиста, в лучшем свете. HR-менеджерам будет некогда искать ваши скрытые достоинства, их задача – выбирать лучших. Именно поэтому для работодателя важно, когда в резюме кандидата указано адекватное описание, без преуменьшения или преувеличения профессиональных навыков.

Если вам помогли составить резюме, постарайтесь в нем все же хорошо ориентироваться для того, чтобы ответить на все возможные вопросы. Выезжая на встречу с работодателем имейте при себе несколько копий резюме. Не надейтесь, что оно будет распечатано в компании, куда вы идете.

Хорошо, если резюме отражает ваш рост как личности и профессионала. Переход с одного места работы на другое должен повлечь за собой определенную динамику вашего развития, сопровождается либо должностным, либо профессиональным ростом.

Даже самая простая работа может быть описана как творческий, полный свершений и успехов процесс. В описании своих достижений используйте больше глаголов: организовал, проводил, сделал, совершил, достиг и т.п.

Если вы работали руководителем, то не забудьте указать количество подчиненного вам персонала. Также перечислите все должностные обязанности, которые вы выполняли.

В основном подходящее резюме находят по ключевым словам. Соответственно, ваше резюме должно содержать в себе эти слова. Подумайте, какие слова и словосочетания будут лучшим образом свидетельствовать о ваших знаниях, умениях. Обязательно включите их в текст.

Как сообщают новости Киева https://www.44.ua/news, в столице есть множество вакансий. Работодатели заинтересованы в найме квалифицированных сотрудников не меньше, чем специалисты, ищущие хорошую работу в крупном предприятии.

Поэтому к составлению резюме следует отнестись со всей ответственностью. Учтите, что в целом рекрутеры оценивают ваше резюме по таким параметрам:

  1. степень подробности описания функциональных обязанностей;
  2. структурированность резюме – соблюдена последовательность, указаны даты начала и окончания работы;
  3. полнота информации – по какой причине ищите новое место работы, вакансия, на которую вы претендуете, пожелания к новому месту работы, личностные качества и т. п.;
  4. стиль изложения – употребление грамотных оборотов;
  5. общая адекватность кандидата – кандидат претендует на вакансию, соответствующую его возможностям.

Постарайтесь, чтобы ваше резюме хорошо выглядело в соответствии с ними. И тогда на вас обязательно обратят внимание лучшие работодатели столицы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/489450.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua