Программа Work and Travel USA для студентов из Киева от компании FLeaders

09 сен, 12:06

Многие люди мечтают о возможности попасть в Соединённые Штаты Америки, но не всем удаётся ввиду того, что страна, достаточно закрытая в плане возможности её посетить, даже в качестве туриста. Что уж говорить о заработке на территории США. Но как раз программа Work and Travel от компании FLeaders – это именно то, что нужно студенту в возрасте от 18 до 24 лет. Программу можно надёжно оформить онлайн, затратив на это минимальное количество времени. Но какие преимущества получают студенты, зарегистрировавшиеся на участие?

Особенности Work and Travel 2020

В первую очередь, стоит отметить длительность программы – она рассчитана на возможность активно провести лето на территории Соединённых Штатов Америки. Это касается не только работы на территории этого государства, но и путешествий по различным городам. Всего на данный момент предлагается 150 вакансий по 50 штатам Америки. Основная цель – познакомить как можно большее количество молодых людей с американской культурой и дать им напутствие на дальнейшее развитие своей профессиональной карьеры. Многим людям настолько нравится работать с партнёрами в США, что в дальнейшем они выстраивают свою работу таким образом, чтобы отправиться в Америку на постоянную основу и продолжают работать там долгие годы.

Студенты ищут самостоятельности и развития. Как раз 3 месяца в Соединённых Штатах Америки могут дать им должный опыт и возможность хорошо провести время. Для отправки в страну студентам выдаётся J1 виза, которая позволяет работать до 4 месяцев и отправляться в путешествие по разным штатам Америки. Для начала студенты конечно же работают и лишь затем получают свободную минуту, чтобы посетить такие знаменитые города Америки, как Нью-Йорк, Вашингтон, Майами и Лос-Анджелес.

Почему стоит сотрудничать с компанией FLeaders?

Компания FLeaders находится в Киеве и предоставляет уникальный шанс оформить документы на программу Work and Travel в режиме онлайн. Работа осуществляется с 2000го года и позволяет набирать студентов на лето 2021 года быстро и надёжно. Директор компании – Щербань Игорь Александрович тщательно следит за соблюдением высоких стандартов качества предоставляемых услуг. FLeaders находится под его личным контролем с 2000-го года. Чтобы ознакомиться с большим количеством подробностей о работе программы, можно просмотреть видеоролик https://youtu.be/czUEueIaMVM.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/489401.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua