Купить мини бар для гостиницы

31 авг, 16:36

Компактные и функциональные мини бары – это неотъемлемый элемент номерного фонда в современных гостиницах и отелях, который обеспечивает постоянную доступность охлажденных напитков, десертов, возможность хранения медикаментов. Заказывая лучшие мини бары для гостиниц у проверенных производителей, вы получаете качественную и долговечную технику по оптимальной цене, с гарантией.

Чтобы купить мини бары подходящей модели, воспользуйтесь предложениями https://www.hotek.com.ua/dlya-nomerov-ru/mini-bary-holodilniki-ru/ от специализированной компании Hotek. Вашему вниманию представлен большой ассортимент современного оборудования с различными конструктивными особенностями, характеристиками, изготовленного в соответствии с нормами действующих европейских стандартов, полностью отвечающего санитарно-гигиеническим правилам.

Ассортимент мини баров для гостиниц в Hotek

Приобрести мини бары можно на этапе ввода гостиницы в эксплуатацию, при ремонте, переоснащении, а также при желании повысить лояльность постояльцев, увеличить прибыльность гостиничного бизнеса. Для заказа предлагаются популярные варианты охлаждающего оборудования, которые отличаются по:

Преимущества современных мини баров

Мини бары имеют стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер – модерн, лофт, хай тек, минимализм, классика, винтаж, арт-деко и не только. В Hotek представлены лучшие модели мини баров, имеющие следующие преимущества:

Как купить мини бар с доставкой?

Чтобы купить подходящий мини бар, вам достаточно выполнить несколько простых действий:

При необходимости специалисты Hotek доставят мини бары на место, выполнят профессиональную установку холодильных приборов с гарантией. Также вы можете договориться о последующем техническом обслуживании оборудования на постоянной основе и на наиболее выгодных условиях.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/488875.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua