«Сreditdebt»: когда возврат денег перестает быть проблемой

24 июл, 12:30

«Сreditdebt»: когда возврат денег перестает быть проблемой

Оформление кредита не занимает много времени. Однако вовремя отдать одолженное гораздо труднее. Поэтому прежде, чем занять у банка крупную сумму средств, реально оцените свое финансовое положение, взвесьте все «за» и «против». Представьте худший сценарий (увольнение с работы, болезнь). Ведь если плательщик не готов вовремя платить ежемесячные платежи, проценты, то это влечет за собой много серьезных проблем. Если все-таки вы оформили кредит, но переоценили свои финансовые возможности или же стали заложником жизненных обстоятельств, то вынужденной мерой будет взыскание долгов по кредиту в банке. Как показывает жизненный опыт, взыскание задолженности на досудебном этапе - проверенный и одновременно эффективный способ возврата средств.

Когда нужна помощь специалистовВ конце концов, в жизни много непредвиденных ситуаций. Например, потеря престижной работы со стабильным доходом может существенно повлиять на платежеспособность клиента. Недаром народная пословица говорит «Семь раз отмерь, а один раз отрежь». А в случае с кредитами это очень актуально.

Компания «Creditdebt» предлагает услуги возврата долгов. Также здесь вы можете получить профессиональные консультации по этому поводу. На счету компании - более 90% выигранных дел и несколько сотен довольных клиентов.

Кому это нужно

Если заемщик перестает обслуживать свой кредит, штрафных санкций просто не избежать. В таком случае размер задолженности очень быстро растет, а компании-кредитору приходится использовать принудительное взыскание долгов. Чаще всего это происходит в случаях:

• Если клиент взял кредит, но даже не думал его возвращать.

• Если заемщик выехал за границу на постоянное место жительства или на сезонные работы, и перестал выплачивать кредит.

• Если кредит офомлено на подставное лицо, с которым просто нет связи, а выплачивать долг она или он не собирается.

• Если между кредитором и клиентом возникло недоразумение, и клиент отказывается платить проценты.

Разные банки и МФО используют различные методы для принудительного взыскания долга по кредитному договору. Сначала будут звонки, сообщения на смартфон, в соцсети. Впоследствии о долге сообщают и близкое окружение того, кто занимал.

Как вести себя в ситуации, когда должника буквально атакуют со всех сторон? На самом деле не стоит избегать общения с работниками банка, отвечайте на звонки, сообщения.

И помните: оформляя кредит, вы берете чужое, а отдавать придется свое!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/486584.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua