Как реанимировать отношения: проверенные советы

09 июл, 14:26

«Eros Line»: для тех, кто любит по-настоящему

Время от времени многие пары ищут ответ на вопрос, куда же исчезает страсть в отношениях. Ведь в первые месяцы встреч - все как в романтическом кино: прогулки под луной, много тем для разговоров, и, конечно, ночи, которые запоминаются. В то время кажется, что так будет всегда.

Но проходит время, и вы замечаете, что кровать становится местом для сна, просмотра сериалов.

В чем причина

Физиологическая страсть проходит за несколько месяцев, все зависит от химических процессов в организме. Причины могут быть разные: усталость, бытовые проблемы, маленькие дети, которые требуют ухода, образы, однообразие, отсутствие новых ярких эмоций. Как показывает опыт, у каждой пары - свои причины. С такой ситуацией могут скинуться и после 10 лет совместной жизни, и даже через 5.

В конце концов, то, что страсть куда-то исчезает, «испаряется» - вполне нормальный процесс. Иногда может показаться, что этот союз нет будущего. Кровать становится не более чем привычка, все скучно и стандартно. А человек, без которого, казалось, трудно представить жизнь, кажется чужим и холодным.

Но психологи утверждают: любовь и страсть можно сохранить надолго. Главное - желание, немного усилий и терпения. Например, маленький подарок в интернет-магазине erosline.com.ua вызовет искренние эмоции у вашего любимого.

Как исправить ситуацию

Единого, универсального, рецепта, как реанимировать отношения нет.

• Время для двоих. Если в семье появляется малыш, все силы, энергию и время женщина направляет на ребенка. Поэтому муж чувствует себя отвергнутым, замыкается в себе. Очень важно уметь правильно распределить приоритеты и найти время для того, чтобы побыть вдвоем - пообщаться, посмотреть фильм или просто погулять вдвоем. Не стоит забывать, что вы не только родители, но и муж и жена.

• Эксперименты. Даже если вы в браке 10 или 15 лет, это не значит, что все самое интересное в жизни уже прошло. В любом возрасте каждый из нас хочет любить и быть любимым. Не бойтесь открыто говорить с партнером, озвучивать самые смелые желания и их воплощать. Изучайте свое тело, свои ощущения. Тогда время вдвоем будет еще приятнее. Например, можно попробовать мастурбаторы в «Eros Line». Новые необычные ощущения гарантированы!

• Новые эмоции. Каждому из нас нужна перезагрузка. Путешествуйте, открывайте новые места, смейтесь, шутите.

Не забывайте о умение ценить, благодарить и искренне радоваться даже мелочам. Ведь счастливая семья я - это не просто счастливый билет в лотерею, а результат усилий обоих партнеров!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/485783.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua