7 преступлений, которые совершают женщины против груди

04 июл, 17:48

Иногда мы даже не понимаем, что портим себе фигуру собственными руками.

1. Носим неправильный бюстгальтер
Если неправильно подобрать размер бюстгальтера, вес груди начинает давить на плечи, а не распределяется равномерно. Впрочем, и женщин с маленькой грудью проблема неправильного выбранного лифчика тоже затрагивает. Лифчики пуш-ап могут ограничивать движение ключицы и верхних ребер, что приводит к проблемам с дыханием и мышечным болям, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

2. Курим

Согласно данным медицинских исследований, курящие женщины подвергают себя повышенному риску рака молочной железы. Ученые выяснили, что женщины от 20 до 44 лет, выкуривающие по пачке сигарет в день на протяжении 10 и более лет, на 60 процентов чаще страдают так называемым эстроген-рецептор-положительным  раком груди, чем некурящие или мало курящие.

3. Занимаемся спортом в чем придется

Тренировка в спортзале, прыжки и пробежки без спортивного лифчика приводят к микротравмам груди и рубцам, которые потом будут болеть.

4. Делаем пирсинг соска

У девушек могут нарушиться молочные протоки, что осложнит в будущем кормление ребенка. У некоторых людей позади пирсинга образовывается безвредная киста. Также вполне реальна проблема с чувствительностью груди.

5. Позволяем партнеру щипать слишком сильно

Это повреждает кровеносные сосуды точно так же, как и тесное белье.

6. Спим на животе

Сон в таком положении приводит в деформации груди – с годами она станет более плоской.


7. Не увлажняем кожу

Хороший крем для зоны декольте сделает грудь более упругой и предотвратит появление растяжек.

lady.siteua.org


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/485473.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua