Как отыскать в Харькове качественный автосервис

01 июл, 11:09

Техобслуживание и ремонт автомобиля являются регулярными процедурами, которые позволяют поддерживать транспортное средство в рабочем состоянии. Ремонтировать автомобиль можно и собственными силами, но лучше эту работу доверить специалисту. В Харькове есть множество СТО и шиномонтажных мастерских, но также есть и специализированные автоцентры, которые обслуживают определенную марку автомобилей. Поиск подходящего автосервиса иногда бывает довольно долгим. Чтобы найти СТО быстро, и не выходя из дома, можно воспользоваться профильным сайтом. Веб-ресурс autoguide.pro поможет ознакомиться с перечнем услуг всех СТО Харькова, а также изучить ценовую политику автосервисов.

Категории

Для удобного поиска на сайте все услуги разбиты по категориям. Самыми популярными считаются следующие виды услуг:

● Подбор и установка автозвука;
● Установка шумоизоляции;
● Мойка автомобилей;
● Химчистка салона;
● Тонировка оптики;
● Установка ГБО;
● Установка ксенона;
● Текущий ремонт автомобилей;
● Капремонт;
● Замена отдельных узлов и агрегатов;
● Диагностика;
● Оформление техосмотра и многое другое.

Марка автомобиля

На сайте autoguide.pro можно выбрать сервисный центр, который занимается обслуживанием конкретный марки авто. В Харькове есть СТО, которые специализируются на следующих марках:

1. BMW.
2. Audi.
3. Mercedes-benz.
4. Dodge.
5. Mazda.
6. Renault.
7. Peugeot.
8. Aston Martin.
9. Bentley.
10.Bugatti.

Существуют станции, которые помимо брендовых марок обслуживают автомобили среднего и бюджетного класса. При помощи autoguide.pro также можно подобрать сервис, который имеет зоны отдыха для водителей. На сайте можно отфильтровать СТО, которые предлагают клиентам:

● бесплатный Wi-fi;
● кофейный автомат;
● охрану автомобиля;
● TV;
● наличие кондиционера и другие элементы комфорта.

Также можно настроить фильтр на конкретные варианты оплаты и найти сервисы, которые предлагают наиболее выгодные гарантийные условия. Воспользовавшись услугами поисковика autoguide.pro, можно быстро подобрать автосервис, который будет иметь не только удобное месторасположение, но и самые выгодные цены. Также на сайте можно записаться в очередь к автомобильному мастеру, заранее выбрав подходящее СТО.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/485284.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua