MacCoffee: идеальное сочетание вкуса и качества

30 июн, 15:36

МакКофе – это ведущая торговая марка крупного холдинга Food Empire, который много лет занимает лидирующие позиции в сегменте растворимого порошка “3 в 1” на мировом кофейном рынке. Стоит отметить, что многие производители экспериментировали с данным продуктом, однако у большинства потребителей стики “3 в 1” ассоциируются именно с MacCoffee. Секрет такого успеха прост: оптимальное сочетание отличных вкусовых характеристик, высокого качества и правильных пропорций ингредиентов. Ну а если вы желаете приобрести кофе этого известного бренда оптом или в розницу по максимально выгодным ценам, то вам сюда.

История МакКофе

Food Empire Holdings – это довольно молодая, но весьма амбициозная компания, которая за два десятилетия своей истории сумела многого добиться и завоевать прочные позиции более чем в 40 странах мира, включая Украину.

Это произошло благодаря новейшим, поистине революционным изменениям на мировом кофейном рынке. В 1994 году холдинг начинает производство новинки – растворимого кофе “3 в 1” под названием MacCoffee. Так кофеманы узнали, что кофе может быть не только зерновым, растворимым либо молотым, но и сочетать в себе сразу и растворимый продукт, и молоко, и сахар.

Приобретая МакКофе, можно быть уверенным в безопасности, ведь в его составе присутствуют только высококачественные ингредиенты – лучший кофе с известных бразильских плантаций (Gerais Mogiana и Minas), голландские сливки и сахар из Малайзии.

Употребление

Употребление быстрорастворимого напитка чрезвычайно удобно в условиях современного динамичного ритма жизни. Его можно пить дома, в офисе, путешествии, на отдыхе. МакКофе дарит бодрость и приятные впечатления, увеличивает работоспособность, повышает настроение. При этом самостоятельно составить идеальные пропорции ингредиентов довольно проблематично, поэтому любители вкусного крепкого напитка со сливочной ноткой и предпочитают готовый продукт.

Не все знают, что порошок можно использовать при приготовлении десертов и выпечки. Продукт поможет придать привычным блюдам оригинальность и новый вкус. А вот если по какой-либо причине под рукой не оказалось кипятка, растворить МакКофе можно и в холодной воде. Многие кофеманы предпочитают холодный капучино, а данный метод приготовления применим и к растворимому порошку MacCoffee. Вкус готового напитка при этом совершенно не пострадает.

Предлагаем вашему вниманию еще несколько малоизвестных, но интересных фактов о кофе. Установлено, что для приготовления одной стандартной порции МакКофе необходимо обжарить и измельчить ровно 10 кофейных зернышек. При этом, как и несколько столетий назад, сырье собирают и обрабатывают только вручную. В среднем один человек собирает около 600 кг зерен в день, получая за сданную корзину 4-7 долларов. После обжарки и сушки данный объем стоит уже 110-130 долларов.

Интересный факт. Подсчитано, что если склеить вместе все употребляемые человечеством в год стики МакКофе, то получившейся лентой можно дважды обернуть нашу планету.

В заключение

Торговая марка MacCoffee олицетворяет высокое качество, ориентированность на запросы каждого потребителя и современные инновации. На протяжении 20 лет непревзойденное качество и отличные вкусовые характеристики обеспечивают бренду известность, популярность и любовь покупателей. Не зря ежегодно в мире употребляется около 4 млрд стиков МакКофе. При этом стоит отметить, что продукт относится к числу бюджетных, то есть доступных для каждого. Поэтому спрос на пакетики “3 в 1” стабильно высок.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/485221.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua