Samsung Anycall D808- самый тонкий слайдер с камерой

14 мар, 12:15

Несмотря на то, что в последнее время многие производители начали выпускать мобильные телефоны в форм-факторе слайдер, лидерство в этом сегменте рынка, бесспорно, принадлежит Samsung. Естественно, уступать свои позиции корейский гигант электроники не намерен и постоянно совершенствует свои модели. В частности, общественности был представлен аппарат Samsung Anycall D808, который провозглашён производителем самым тонким GSM-слайдером со встроенной камерой.

Коль в позиционировании телефона слово «самый» относится к габаритам, то с них и начнём - 97 x 52 x 14,9 мм, вес 98 граммов. По правде говоря, толщина телефонов, заявляемая производителями, начинает уже вызывать улыбку - дробная часть заканчивается на 9 точно так же, как и цены во многих торговых точках. Впрочем, перемерять толщину пока не представляется возможным, потому остановимся на том, что она действительно немногим менее полутора сантиметров. 

Функциональные и технические характеристики Samsung D808:

В общем, похоже, что перед нами - аналог D500, немного поменявший внешность и «похудевший». О сроках поступления в продажу и ценах на Samsung D808 пока не сообщается. По материалам MobileWhack

Инф. iXBT

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/48400.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua