Ученые: зеркала вытягивают энергию и молодость

30 май, 15:48

Ученые из США сообщили, что зеркало может влиять на человека, который в него смотрит, при этом влияние может быть как хорошим, так и плохим, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Если человек будет продолжительное время рассматривать себя в зеркало, через некоторое время ему станет плохо, а именно придет усталость и у него ухудшится память, подобные чувства станут сильнее, если смотреть себе в глаза.

Специалисты отмечают, что если смотреть в зеркало больше 3-х минут, оно может аккумулировать энергию, таким образом, превратиться в «энергетического вампира».

Американским научным работникам также удалось обнаружить, что люди, которые любят продолжительное время смотреть в зеркало – быстрее стареют. Ученые заявили, что после длительное любование перед зеркалом, у человека истощается энергетическое поле, и организм намного хуже сопротивляется влиянию окружающей среды.

Подведя итоги своего исследования, ученые сообщили, что зеркало может также влиять и положительно на человека. Когда смотреть в зеркало и при этом улыбаться своему отражению, обязательно будет заряд позитивной энергией.

Оказывается, энергия способна отражаться в зеркале и сразу же возвращаться к человеку, а это поможет улучшить настроение и снять стресс.

aspekty.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/483407.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua