Импедансометр – купить с официальной гарантией в Украине

18 май, 18:27

Аудиометр импедансный – назначение, и правила выбора. Узнайте, для чего нужен импедансометр, и какие задачи можно выполнять с его помощью.

Рассказываем:

Импедансный аудиометр – прибор, с помощью которого проводят диагностику функций среднего уха. Он генерирует перепады давления, которые направляются в слуховой проход, а затем фиксирует отклик. Также это устройство часто называют тимпанометр.

импендансометрия

Назначение импедансометра

Прибор предназначен для проведения импедансометрии – исследования среднего уха и диагностики кондуктивной тугоухости. Он пригодится:

В процессе обследования аудиометр импедансный замеряет:

Это незаменимый прибор для отоларинголога, пациент которого жалуется на плохой слух. Прежде чем подозревать у него нейросенсорную тугоухости, нужно проверить среднее ухо – вдруг причин в нем. С помощью импедансометра врач проверяет работу звукопроводящего аппарата. Прибор показывает, если на пути звуковой волны препятствия: скопления жидкости, повреждения, нарушенная подвижность, рубцы, воспаления, тубарные отклонения.

Импедансометр проводит несколько тестов:

На основании этих тестов ЛОР ставит точный диагноз. Это может быть серная пробка, отит, повреждение барабанной перегородки, отосклероз и прочие проблемы среднего уха и слуховой трубы.

Что нужно знать при покупке импедансометра

Покупая прибор данной категории, нужно понимать, для каких целей он будет служить. Есть три категории импедансометров:

При выборе импедансометра важно смотреть на бренд. чем более он авторитетный и узнаваемый, тем лучше прибор будет выполнять свои функции. Широкое доверие специалистов заслужила продукция торговой марки Resonance. У этих приборов широкие диагностические возможности, высокая точность (даже у базовых скрининговых моделей), удобный интерфейс и эргономичная конструкция. А еще они компактны и легко переносятся с места на место.

Заказать качественное аудиометрическое оборудование можно на сайте Audiometers.bettertone.com.ua. Здесь огромный выбор моделей разных классов точности и категорий. Вы сможете подобрать качественный аудиометр импедансный, цена которого полностью оправдывает качество. На всю продукцию действует официальная гарантия и сервисное обслуживание.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/482691.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua