Шкафы-купе. Преимущества и формирование цены

18 май, 11:35

Многофункциональные шкафы-купе облегчают быт уже не одному поколению. Эти удобные предметы мебели не теряют свою популярность многие годы. Им под силу занять не только лидирующую роль в дизайне интерьера, удобстве пользования и ухода, а и в экономии квадратных метров. Ведь именно шкаф-купе можно отлично разместить в любом помещении, детально продумав не только внешний вид конструкции, но и его наполнение.

Купить шкафы-купе в нашем интернет-магазине достаточно просто и приятно. Консультанты с удовольствием предоставят Вам всю, интересующую Вас, информацию и помогут в выборе.

Сильные стороны шкафов-купе

Каждый предмет мебели может похвастаться своими положительными сторонами, но именно шкафы-купе наделены рядом особых преимуществ:

Цена имеет значение

Перед покупкой желаемого шкафа-купе кроме достоинств, все обратят внимание на стоимость продукта. Интернет-магазин мебели Dybok.ua предлагает своему клиенту цену на 3-5 процентов ниже основных конкурентов. В остальном же, ее формируют материалы.

Значительную часть бюджета составляет стоимость сырья, из которого производят корпуса шкафов-купе. Наиболее популярными на сегодняшний день есть ДСП и МДФ. Они находятся в приблизительно одинаковой ценовой категории и способны прослужить достаточно долго своему владельцу.

Фасады шкафов-купе тоже играют немаловажную роль в ценообразовании. Современные дизайнеры позаботились о разнообразии материалов для раздвижных фасадов. Зеркало, фотопечать, художественное матирование, бамбук, ротанг или классические полотна основного материала. Совмещая абсолютно разные материалы можно одновременно сэкономить и сделать шифоньер центральным предметом интерьера.

 «Сердце» каждого шкафа-купе, а именно его внутреннее наполнение тоже играет роль. Количество или наличие выдвижных ящиков, корзин, разнообразных органайзеров для хранения аксессуаров способны увеличить ценник готового изделия. Значительно дешевле являются конструкции из классических полок и штанги.

То, что душе угодно и по кошельку не ударит

Все мы разные и запросы относительно мебели тоже могут отличаться. Интернет-магазин мебели Дубок понимая это, предлагает каждому клиенту огромный ассортимент корпусов и фасадов, разных размеров и цветов, а также дает возможность купить шкаф-купе под заказ.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/482652.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua