Надежная защита надолго: почему стоит купить защитные стекла в «Clicker.Store»

14 май, 12:31

Для чего нужно защитное стекло для смартфона

Новенький смартфон упал, и на экране появилось много трещин. Такая неприятная ситуация может произойти с каждым. В конце концов, даже если вы очень аккуратно и осторожно пользуетесь смартфоном, лучше застраховаться от таких сюрпризов.

Поврежден экран можно заменить в сервисном центре, но это требует время в и усилий. И, конечно, это дополнительные финансовые затраты. Никто не даст гарантии, что устройство будет работать так, как и раньше. Кроме того, экраны для некоторых смартфонов трудно найти, поэтому ремонт может затянуться. А поврежденный экран создает много неудобств при пользовании устройством. И выглядит не лучшим образом.

Разумное решение - заранее позаботиться о целостности своего смартфона и установить качественное защитное стекло. Оно поможет продлить срок службы устройства и убережет экран от повреждений - ударов, царапин или попадания влаги. Даже если вы повредите защитное стекло, его гораздо дешевле заменить, чем экран смартфона.

Интернет-магазин «Clicker.Store» https://clicker.store предлагает большой выбор защитных стекол для любых моделей смартфонов.

Clicker.Store

Что следует учесть перед покупкой

Если вы только планируете купить защитное стекло, стоит обратить внимание на следующие нюансы:

• толщина основного слоя;

• прочность (ее обычно указывают в характеристике состава). Обычно базовая прочность 9Н. Однако некоторые производители хитрят, и указывают прочность выше, чем на самом деле. Поэтому все же стоит выбирать модели, прочность которых приближена к базовой.

Кроме того, защитное стекло с такой прочностью достаточно гибкое, его можно хорошо приклеить. Такое стекло достаточно прочное, оно может выдержать несильный удар и не трескать.

Защитное стекло в Clicker.Store - надежное и качественное. Оно будет служить вам длительное время. Защитное стекло нужно подбирать вместе с чехлом. В противном случае, они будут «мешать» друг другу. Часто бывает, что края чехла буквально упираются в защитное стекло. Но, согласитесь, выглядит это не очень привлекательно.

Обязательно нужно выбирать стекло, которое идеально подходит именно к вашей модели телефона. Ведь если вы подберете защитное стекло, которое не предназначено для вашего смартфона, вы просто выбросите деньги на ветер. А гаджет будет недостаточно защищен.

Вы можете выбрать матовое или глянцевое стекло - существенной разницы нет. Здесь дело в вашем вкусе.

Выбирайте в интернет-магазине «Clicker.Store» защитное стекло, чехлы для смартфонов clicker.store/chekhly-dlya-smartfonov/ и аксессуары. Здесь предлагают быструю обработку заказов, оперативное отправление и систему лояльности.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/482431.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua