ТОП полезных услуг при прокате автомобиля

10 апр, 16:27

Арендуя машину обратите внимание на дополнительные услуги, которое предлагает прокатное агентство. Некоторые из них весьма полезные.

Личный водитель

Аренда автомобиля без водителя целесообразна в том случае, если вы уверенно чувствуете себя за рулем и хорошо знаете местность. А если нет, то личный водитель точно не помешает. Благодаря ему ваше передвижение по городу будет максимально комфортным.

Нанять личного водителя стоит и в том случае, если вы планируете употреблять спиртные напитки, не хотите терять время и решаете рабочие вопросы в дороге.

Прокатные агентства, который заботятся о своей репутации, имеют в штате профессиональных водителей с аккуратной манерой вождения и хорошим знанием местности. Они также вежливые и обходительные с клиентами, поэтому можно не беспокоится о том, что с посторонним человеком вы будете испытывать дискомфорт в машине.

Помощь на дороге

В дороге может приключиться любая неприятность. Прокололи колесо? Закончился бензин? Или заглох двигатель? Где вы бы не находились, вы можете воспользоваться услугой «Помощь на дороге», которую предоставляют многие прокатные агентства. Сотрудники компании оперативно приедут на место происшествия и окажут посильную помощь.

Детское кресло

Если вы планируете передвигаться на арендованном автомобиле вместе с ребенком, то, в первую очередь, необходимо позаботиться о его безопасности. Прокатные агентства предоставляют в аренду детские кресла и бустеры, рассчитанные на различный возраст. Они обеспечивают безопасную перевозку ребенка, а также предотвращают получение им серьезных травм в случае дорожно-транспортного происшествия.

Дозаправка топлива

Автопрокатчик предоставляет заправленный автомобиль, на котором сразу же можно отправиться в дорогу. Поэтому, согласно стандартному договору, клиент должен вернуть автомобиль с полным баком. Однако не всегда есть возможность тратить время на поиск ближайшей заправки. В таком случае на выручку придет дополнительная услуга, которая называется «Дозаправка авто топливом». Компания самостоятельно дозаправит автомобиль в любое время суток и день и недели. За каждый литр бензина взимается фиксированная стоимость, которая соответствует прайс-листу на дополнительные услуги.

Wi-Fi

Даже находясь в дороге, всегда хочется быть на связи и иметь доступ в интернет. Хорошо, что по ссылке narscars.com.ua доступен прокат автомобилей во Львове, которые оборудованы роутером. Благодаря ему в машине вы сможете смотреть любимые фильмы и сериалы, слушать музыку, читать новости и даже работать. Так время в дороге пролетит совершенно незаметно.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/480474.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua