Пять вещей, которые нужно помнить во время отношений

08 апр, 14:48

Во время знакомства легко потерять себя и забыться. Вы так много отдаете другому человеку, и в конце концов ваша личность начинает смешиваться с его, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Чтобы поддерживать здравомыслие и самооценку пока вы пытаетесь построить отношения, важно помнить о пяти уроках. Вот что нужно знать и следовать всем женщинам:

1. Никто не несет ответственности за ваше счастье, кроме вас

Партнер может внести свой вклад в ваше счастье, но это не его “работа“. Все начинается с вас, и вы не можете переложить ответственность за свое благосостояние на другого человека. Если вы сами не можете сделать себя счастливой, как вы можете ожидать этого от других? Вместо того, чтобы найти партнера ради заполнения этой пустоты, установите здоровые отношения сами с собой, и вы найдете больше удовлетворения в одиночестве.

2. Никогда не терпите тех, кто не относится к вам с уважением

Никогда не позволяйте кому-то каким-либо образом причинять вам боль эмоционально, умственно или физически. Вам не следует принимать ничего кроме любви и доброты.

3. Не преследуйте того, кто вас не ценитНикогда не позволяйте кому-то каким-либо образом причинять вам боль эмоционально, умственно или физически. Вам не следует принимать ничего кроме любви и доброты.

Тот, кто не может понять, как ему повезло с вами, не стоит вашего времени или усилий. Вы не заслуживаете ничего, кроме самого лучшего, поэтому не соглашайтесь на партнера, который не может этого дать. Дело не в том, чтобы быть лучше, чем он или она. Речь о том, чтобы ценить человека. Не тратьте свою энергию на ко*лов, которые этого не понимают.

4. Никогда не меняйтесь ради кого-то

Если это вам не на пользу, тогда не ломайте себя. Особенно не стоит менять свои убеждения, ценности, мнение, внешний вид и т.д, чтобы понравиться другим. Значит, вас не принимают за того, кем вы являетесь. Если он действительно заботится о вас, то будет любить в вас все, даже недостатки.

5. Вы - самодостаточный человек. Достаточно.

И никогда не позволяйте кому-то в этом сомневаться.

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/480321.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua