Этапы ремонта квартиры

06 апр, 10:57

Необходимость в ремонте квартиры возникает и тогда, когда владельцам хочется обновить ее облик, и тогда, когда отдельные материалы приходят в негодность и требуют срочной реставрации. Обращаются в профессиональные компании также владельцы жилплощадей в новостройках, где комнаты сдаются вообще без отделки, с голыми, не всегда идеально ровными стенами. Самостоятельно провести реконструкцию непросто, это может занять немало времени. Лучше обратиться к специалистам.

Ремонт квартир в Киеве или другом городе в идеале всегда начинается с составления дизайн-проекта. Это комплекто документов, позволяющий определиться с визуальной составляющей и понять, какими будут комнаты после реконструкции. Включает план расстановки мебели и расположения светильников, список отделочных материалов и инструментов, 3д-визуализации, рабочие чертежи.

Какие работы выполняются в рамках ремонта квартиры

После составления и согласования дизайн-проекта и закупки материалов приступают к демонтажным работам. Нужно снять старое покрытие – обои, краску, плитку, напольное и потолочное покрытие. Задача – подготовить основание к дальнейшей обработке. Оно должно быть идеально сухим, без следа любого строительного материала. Владельцам новостроек проще – там стены чистые.

Дальнейшая последовательность работ такова:

Узнать больше о ценах можно на сайте Stk-alba.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/480174.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua