Черная сантехника: стоит ли ее покупать?

30 мар, 18:38

Мы все привыкли видеть сантехнику белого цвета. Это обычный консервативный вариант. Далеко не каждый решится приобрести ее в черном цвете. На самом деле это будет стильным и необычным решением. Найти хорошие варианты можно на сайте https://depoint.com.ua/santehnika-v-chernom-cvete/ .

Преимущества и недостатки

Главным и основным плюсом такой сантехники является ее внешний вид. Она сразу же привлекает внимание гостей, приходящих в дом. Ванная и раковина становятся настоящим арт-объектом, особенно если стены и пол выполнены в светлых тонах. То же самое касается и унитаза.

Вообще такой цвет подойдет ко всему. Многие считают, что для такой сантехники необходимо делать ремонт в ванной комнате в таком же цвете. Это является ошибочным мнением, потому что она отлично впишется в помещение в любой цветовой палитре.

Можно создать ванную комнату в самых разных стилях, таких как:

• Хай-тек;
• Ваби-саби;
• Лофт;
• Минимализм.

Для того, чтобы помещение максимально соответствовало требованиям, рекомендуется обратиться к дизайнеру, который подберет необходимую сантехнику для ванной комнаты.

По функциональности она ничем не уступает белой продукции, но имеется и несколько недостатков:

• Уход. Чистить ее сложнее, потому что вода оставляет подтеки, которые отлично видны на темном фоне. К тому же жесткая вода может содержать примеси, из-за которых будет образовываться белый налет;
• Меньший выбор. Такой сантехники гораздо меньше, чем классической;
• Высокая цена. Это дизайнерские решения, поэтому заплатить придется немного дороже;
• Нужно будет подобрать смеситель такого же цвета и другие аксессуары.

Уход можно упростить, купив матовый вариант. По отзывам людей он гораздо проще очищается.

Если вас не пугают данные недостатки, то можете смело приобретать подобную сантехнику. Отличным вариантом будет приобрести ее в кафе, ресторан или ночной клуб. Это добавит несколько очков к харизме заведения.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479808.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua