Преимущества ультразвуковой липосакции

26 мар, 23:24

Термин «кавитация» хорошо известен физикам.Но какое отношение он имеет к косметологии? Самое прямое. Эффект кавитации успешно используется в борьбе с целлюлитом, для коррекции фигуры – там, где операционная липосакция не показана. Да, убрать лишнее с боков или бедер, рук или живота, без хирургического вмешательства – это реально. И поможет в этом ультразвуковая липосакция.

Принцип технологии

Как заставить жировые клетки, достаточно большие и плотные, покинуть подкожный слой? Их нужно разбить, максимально аккуратно. Для этих целей используется ультразвук с определенной длиной волны. Под воздействием ультразвука в жировой ткани возникает эффект кавитации – в адипоцитах образуются пузырьки, эти пузырьки разрываются, разрушая жировую клетку. А разрушенная клетка, как и положено, выводится из организма, с помощью печени, почек. Скорейшему выведению способствуют физические нагрузки, улучшающие кровоток, а также, лимфодренажный массаж и прессотерапия.

В результате обработанные ультразвуком части тела уменьшаются в объемах, исчезает и целлюлит. Без операции. Эта же методика используется после липосакции, с целью коррекции или выравнивания рельефа тела.

Преимущества ультразвуковой липосакции

В нашем центре эту процедуру проводят с помощью аппарата NEW CONTOUR COLOR (производство Италия). За счет использования современных технологий липосакция обладает такими преимуществами:

•безболезненность;
•заметный эффект за короткое время;
•разглаживание, лифтинг кожи;
•минимум противопоказаний;
•отсутствие побочных эффектов.
Ультразвуковая липосакция не требует разрезов, наркоза, швов и длительного восстановительного периода. Сразу после сеанса клиент может вернуться к своему обычному образу жизни, с удовольствием замечая уменьшившиеся объемы тела. Для достижения стойких и выраженных результатов требуется разное количество процедур, это зависит от исходных объемов и желаемого результата.

Противопоказания

К противопоказаниям кавитации относятся различные металлические импланты, кардиостимулятор. Противопоказана процедура при опухолях, сахарном диабете, желчекаменной, мочекаменной болезни, воспалительных заболеваниях, гепатитах В и С, остеопорозе, ожирении. При беременности, кормлении грудью, менструации тоже нежелательно проводить процедуру. Противопоказанием являются открытые раны или иные повреждения кожи.

nedug.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479579.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua