Новостройки в Крюковщине: как выбрать подходящее жилье?

25 мар, 19:12

Выбор комфортного жилья — задача, с которой сталкиваются огромное количество жителей столицы. На первый взгляд кажется, что достаточно выбрать подходящий жилой комплекс, определиться с площадью и оформлять покупку. Однако широкий выбор вариантов и уровней комфорта лишь усложняет задачу. Кроме того, практически у каждого есть требования к экологии, наличию удобной транспортной развязки и коммуникациям.

К счастью, пригород Киева сегодня активно расстраивается. Появляются жилые комплексы, способные удовлетворить все требования покупателей. Например, все чаще жители стали выбирать квартиры в Крюковщине. На примере популярного ЖК Благород расскажем, какое жилье здесь можно приобрести.

Выбор площадей и планировок

Территория ЖК Благород состоит из 25 10-этажек. Дома возведены по европейским технологиям, имеют экологическое утепление снаружи. Главная особенность комплекса заключается в обилии панорамных окон в квартирах и разнообразии площадей. К покупке можно рассмотреть такое жилье однокомнатные квартиры. Их площадь составляет 33 м2, размер комнаты начинается с 13 м2, санузел совмещенный.

Стоимость квадратного метра начинается с 13 000 грн. Для жилья комфорт класса, расположенного в максимальной близости от границ столицы, это не просто выгодная цена — она в 2 раза меньше стоимости метра в спальных районах столицы.

Условия проживания

Не каждая недвижимость Киевской области реализуется с подключенными коммуникациями и ремонтом, однако с постройками в Крюковщине в этом направлении все стабильно. В частности, квартиры в уже построенных очередях ЖК Благород готовы к чистовой отделке. В каждой подключено водоснабжение, которое подается под надзором КиевВодоканала, организовано отопление и электроснабжение. По сути, покупатель сможет уже в кратчайшие сроки запланировать переезд.

В нескольких минутах ходьбы от ЖК Благород расположена автобусная остановка. До метро Теремки ехать около 15 минут. Поэтому в любом случае житель, работающий или учащийся в столице, сможет ежедневно добираться до Киева. Впрочем, на территории большинства комплексов Крюковщины возводятся здания под коммерческие и социальные нужды. Планируется строительство поликлиник, детских садов и прочих объектов, необходимых населению. Кроме того, это потенциальные объекты, создающие рабочие места. Не удивительно, что практически любая новостройка в Крюковщине сдается в эксплуатацию в короткие сроки, а покупатели высоко ценят комфорт и экологическое месторасположение ЖК.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479513.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua