Гиалуроновая биоревитализация: что важно знать

21 мар, 15:08

Это инновационный метод, позволяющий получить эффект не только зрительного, но и реального омоложения кожи лица и тела.

Что это такое?

Содержащаяся в организме гиалуроновая кислота является его естественным компонентом, она служит накопителем влаги в коже, помогая поддерживать ее в упругом состоянии. Однако, после достижения возраста 20 лет содержание ее в коже постепенно уменьшается, и после 30 лет становятся заметными последствия ее недостатка – кожа начинает увядать, провисать, образуются первые морщины.

Инъекционная биоревитализация позволяет доставить гиалуроновую кислоту в глубокие слои кожи. В результате кожа снова может накапливать влагу и обретает былую эластичность, упругость и молодость.

Кроме того, высокая концентрация гиалуроновой кислоты воздействует на фибробласты, как бы напоминая клеткам кожи о необходимости выработки коллагена и собственной гиалуроновой кислоты. Клетки начинают вырабатывать необходимые вещества, чем и объясняется достаточно длительный эффект биоревитализации, сохраняющийся и после рассасывания введенной гиалуроновой кислоты.

Отличия от мезолифтинга

Биоревитализация отличается от мезолифтинга тем, что:

•При мезолифтинге используется раствор гиалуроновой кислоты вкупе с витаминами и минералами, а при ревитализации – гиалуроновая кислота в более вязком виде.
•При биоревитализации концентрация гиалуроновой кислоты намного выше.
•Из-за повышенной вязкости препарата после его введения на коже остаются бугорки, исчезающие в течение 2 суток.
•Гиалуроновая биоревитализация лица позволяет запустить процессы самовосстановления и омоложения, имеющие длительный эффект.
Показания к процедуре

Процедура биоревитализации лица гиалуроновой кислотой позволяет избавиться от:

•Сухости или сальности кожи, а также сопутствующих акне;
•Проявляющегося на коже рисунка капилляров;
•Возрастного увядания и появления морщин;
•Пигментных пятен;
•Тусклого или серого цвета кожи.
Стоит помнить, что существуют стандартные противопоказания к проведению большинства косметологических процедур: обострение хронических болезней, плохая свертываемость крови, аллергические реакции, беременность и лактация.

Прибегать к ревитализации можно как в профилактических целях, при первых признаках увядания, проявляющихся после 20 лет, так и в намного более старшем возрасте. Однако, в некоторых случаях может понадобиться большее количество сеансов...

nedug.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479228.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua