Керабит битумная черепица — отличный материал для кровли

20 мар, 22:12

Керабит битумная черепица — идеальный материал для кровли

Чем перекрыть крышу? С такой проблемой сталкивается большинство застройщиков и владельцев частных домов. Традиционные материалы (шифер и рубероид) сегодня уже практически никто не применяет, срок службы их недолгий. Керабит битумная черепица купить которую можно на этом сайте прослужит не один десяток лет, надежно защищая жилище.

Что такое керабит битумная черепица

В нашей стране этот кровельный материал появился относительно недавно, тогда как в США и Европе его успешно используют уже более 100 лет. Битумная черепица — это экологически чистый многослойный материал, состоящий из основы, пропитанной с обеих сторон битумом. На внутреннюю поверхность полотна нанесен клеящий состав, которым черепица надежно крепится к крыше. На наружную поверхность наносится присыпка, ей придается округлая форма имитирующая черепицу. Для того, чтобы листы не склеивались между собой, на них наклеена защитная пленка силиконовая пленка, которая снимается во время монтажа.

В чем секрет популярности керабит битумной черепицы

С каждым годом все больше и больше застройщиков и людей, ремонтирующих кровлю, отдают предпочтение этому материалу. Битумная черепица имеет следующие преимущества перед привычными всем кровельными материалами:

Где лучше купить керабит битумную черепицу

Лучший выбор любых кровельных материалов в магазине Азбука Кровельных Материалов. Керабит битумная черепица купить которую можно в этом магазине не только доступна по цене, а и имеет высокое качество. Компания закупает все материалы напрямую у предприятий изготовителей. Это позволяет удерживать конкурентные цены и быть уверенным в качестве всех предлагаемых покупателям товаров.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479215.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua