Пылесосы LG: надежные домашние помощники

19 мар, 16:41

Преимущества бытовой техники от южнокорейского бренда LG успели оценить многие соотечественники. Крупная и мелкая бытовая техника характеризуется качественной сборкой, наличием инновационных функций, долговечностью, надежностью.

Каждое из перечисленных преимуществ относится и к пылесосам компании. Кроме того, эргономичный корпус и понятное управление обеспечивают удобную эксплуатацию.

Особенности техники бренда

Вне зависимости от того, какая модель вам больше понравится, техника вас порадует:

Для предотвращения повреждения мебели, щетка имеет прорезиненное покрытие.

Сегодня наибольшим спросом пользуется пылесос LG без мешка. Учитывая повышенный спрос, разработчики создали линейку моделей, оснащенных технологией Kompressor. Благодаря ей собранный мусор прессуется в контейнере в брикеты, за счет этого проводить очистку содержимого требуется гораздо реже, при этом можно не опасаться рассыпать содержимое.

Устройства без мешка характеризуются компактными размерами и небольшим весом, что позволяет добраться до труднодоступных мест. Благодаря тому, что пыль собирается в пластиковый контейнер, нет необходимости покупать одноразовые мешки или вытряхивать полотняные, это однозначно экономит бюджет и не портится настроение от неприятной процедуры.

Немаловажно и то, что контейнер имеет большой, по сравнению с мешком, объем, его можно использовать без очистки длительное время. В зависимости от модели, его объем составляет от 0,9 до 1,5 литра.

Чтобы предотвратить возврат загрязненного воздуха в помещение, пылесосы оснащены эффективным и гипоаллергенным фильтром НЕРА. Загрязненный поток воздуха проходит несколько уровней фильтрации, за счет этого исключается повторное загрязнение.

Фильтры НЕРА задерживают частицы размером до 0,12 микрон, и даже блокирует неприятный запах. В комплектацию дополнительно входит антибактериальный фильтр.

Покупатели могут выбрать модели мощностью от 1200 до 200 Вт, регулятор мощность находится на корпусе или ручке. Последняя изготавливается из алюминия или нержавеющей стали.

В зависимости от предпочтений, доступен широкий выбор цветовой гаммы корпуса: от ярко-красного до черного матового. А подробно ознакомиться с описанием и характеристиками моделей можно на официальном сайте производителя.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479148.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua