«LUX Candy International» - качественные сладости от проверенных производителей

17 мар, 17:35

«Candy Int» - сладости, которые придутся по вкусу каждому

Сладости любят и дети, и взрослые. Чашка ароматного чая, несколько вкусных шоколадных конфет, и настроение сразу улучшается. Ведь всем известно, что конфеты содержат гормон счастья.

В интернет-магазине «LUX Candy International» https://www.candy-int.com/ вы найдете лакомства на любой вкус. Это настоящий рай для сладкоежек и возможность вспомнить вкус детства. Здесь вы можете приобрести разные категории сладостей  и оптом, и в розницу.

Сладости

Ассортимент, который поражает

Качество и безопасность - главные принципы работы команды интернет-магазина «LUX Candy International». Здесь ценят каждого клиента и прилагают максимум усилий, чтобы качественные сладости были доступны для всех.

В онлайн-каталоге на сайте вы найдете:

• Желейные жевательные конфеты. Сердечка, мышки, лягушки, для изготовления которых используют мармелад из натуральных компонентов.

• Леденцы на палочке - любимое лакомство с детства. Кроме того, их можно использовать для декора кулинарных изделий.

• Фрукты и орехи в шоколадной глазури. Самые разнообразные вкусовые сочетания приятно удивят не только сладкоежек. Фундук, миндаль, абрикос, чернослив в глазури из молочного или темного шоколада.

• Разные виды лакричных конфет - деликатес, перед которым трудно устоять. Есть палочки, трубочки, фигурки животных.

• Жувачки - классические серии «Love is», «Hubba Bubba» и не только.

Также вы можете купить шоколадные яйца с сюрпризом, игрушечные фигурки.

LUX Candy International

Преимущества сотрудничества с «LUX Candy International»

«ЛЮКС Кэнди-Инт» - это не просто вкусные жевательные конфеты. Сегодня это удобный и оперативный сервис, который предлагает выгодную ценовую политику и строго придерживается принципов работы.

Здесь - большой ассортимент сладостей, постоянное обновление товара. Вся продукция соответствует стандартам качества и безопасности. Есть и традиционные сладости, и нестандартные новые вкусовые сочетания.

Сладости проверенных европейских производителей. В интернет-магазине предлагают высококачественную продукцию известных испанских, латвийских и итальянских производителей. Для оптовых клиентов - выгодные условия сотрудничества. На большие партии действует  скидка. Так, при заказе на сумму от 5000 гривен скидка составляет 3%. Стоимость доставки подсчитывают отдельно.

Если вы имеете свой бизнес или магазин сладостей, интернет-магазин «LUX Candy International» станет надежным партнером на годы. А ваши клиенты быстро оценят вкус и качество продукции!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/479006.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua