Какие роллы заказывают чаще на доставку?

28 фев, 17:06

Жители стран Азии считают, что нет более честной и искренней любви, чем любовь к здоровой пище. Они говорят, что цвета, вкусы и ароматы — это то, с чем играть бесконечно, объединяя и заменяя один ингредиент другим до тех пор, пока не почувствуешь истинное кулинарное удовлетворение. По этому принципу работает ресторан азиатской кухни Asobi, который находится на Софиевской Борщаговке, на улице Боголюбова, 12. В нем готовят множество разнообразных блюд азиатской кухни. Среди них наибольшей популярностью пользуются роллы. Именно они входят в ТОП-3 позиций меню, которые бьют рекорды по количеству заказов. Причем независимо от того, это выходной, праздничный или будний день.

Третье место — роллы в кунжуте Калифорния

Внутри — сливочный сыр с разной начинкой (лосось, тунец либо креветка).

Наибольшим спросом пользуются разновидности этого ролла с лососем и тунцом. Оболочка из кунжута и острый соленый огурец придают им особую пикантность. Их подают с соевым соусом, японским хреном васаби и маринованным имбирем. 

Существует мнение, что именно регулярное употребление этого ролла является одним из секретов долголетия жителей Страны восходящего солнца. Он богат полезными веществами — минералами (марганцем, магнием, фосфором, железом) и витаминами (В5, В9, РР). 

 

Второе место — знаменитый ролл Золотой дракон

Внутри — сливочный сыр, огурец, снаружи — угорь и соус унаги, придающий роллу аппетитный золотистый оттенок.

Золотой дракон — это классический ролл.

Поскольку дракон — морское мифическое существо — символизирует могущество, силу и благополучие, то его именной ролл готовят исключительно из свежих и качественных продуктов. Обязательно соблюдаются традиции приготовления и точность рецептуры. Ее нарушение в азиатских странах расценивалось как неуважение к природе. А точное следование обычаям при приготовлении этого блюда сулило благосклонность удачи и достаток.

Заслуженное первое место — роллы Филадельфия

Крем-сыр — внутри, лосось — снаружи. Наиболее популярными являются роллы Филадельфия с лососем, курицей, тунцом.

Если хотите заказать суши на Софиевской Борщаговке и в Вишневое, обращайтесь: +38 (096) 44-66-069.

Данные предоставлены сайтом: http://asobi.com.ua/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/477950.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua