Путешествие на самолете: преимущества и недостатки

27 фев, 13:53

Когда люди планируют отправиться в отпуск, то перед ними встает выбор - на каком виде транспорта туда добраться. Такой вопрос волнует и людей, которые отправляются в командировку в другой город. Наиболее комфортным транспортным средством является самолет. Если раньше стоимость авиабилетов была заоблачной и ее могли позволить себе только зажиточные люди, то сейчас купить билет может абсолютно любой человек. Цены порой даже ниже чем на поезде. Присмотреть билеты можно на сайте https://avia.tripmydream.com/routes/iev-bus .

Преимущества

Самолетом можно добраться практически в любой город и любую страну.

Если, например, расстояние в 1000 километров поезд проходит за 10-12 часов, это еще не учитывая остановки, то самолет преодолеет его за полтора часа. Не говоря уже о больших расстояниях. Ехать по 3-4 дня на поезде для многих может стать настоящим адом, когда на самолете вы долетите до места за несколько часов.

Во время полета будут предложены напитки, а также еда. В некоторых присутствуют и другие развлечения. Например, вы можете слушать музыку или смотреть фильмы через экран, который встроен в сиденье, расположенное перед вами.

Великолепен и вид из окна иллюминатора. Если погода хорошая, то можно любоваться прекрасными пейзажами и облаками, которые вы больше нигде не увидите.

Среди всех преимуществ, есть и несколько недостатков. Главным из них является то, что при плохой погоде рейс могут перенести или вовсе отменить. Некоторым людям приходится по несколько часов, а то и дней, находиться в аэропорту и ждать своего вылета. Но так бывает очень редко.

Еще к минусам можно отнести невозможность использовать сотовую связь. Но на поезде такая проблема тоже существует. Когда мы покидаем город, то сотовая связь пропадает очень быстро.

Еще некоторые пассажиры могут испытывать дискомфорт: головокружение, тошноту или страх. Если вы боитесь самолетов, то постарайтесь победить страх, потому что теряете огромное количество впечатлений, которые можно получить во время полета.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/477863.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua