Модные демисезонные пальто в 2020 году: выбираем правильно

26 фев, 15:48

Верхняя одежда в 2020 году представлена куртками, облегченными пуховиками, парками. Для тех, кто любит комфорт, можно купить демисезонное пальто от производителя. На сайте интернет-магазина женской одежды украинского производителя Dimoda найдете модели для любого типа фигуры. Есть одежда любого размера. Особенность производителя – ориентация не на массовый пошив, а на индивидуальный подход к каждому клиенту. Приобрести пальто легко оптом и в розницу. Для тех, кто предпочитает разумно использовать свой бюджет, проводятся распродажи женской одежды.

Какое демисезонное пальто выбрать в 2020 году?

Многие девушки покупают верхнюю одежду так, чтобы ее можно было носить несколько сезонов подряд. Можно отдать предпочтение базовым моделям. Они выполнены в нейтральных тонах, хорошо сидят по фигуре. Для таких пальто идеальная длина – чуть выше или ниже колена. Укороченные модели следует покупать аккуратно, поскольку они не всегда хорошо сидят по фигуре, сочетаются не с каждой юбкой.

Перед покупкой оцените:

1. Материал изготовления. Теплые демисезонные варианты делаются из шерсти и кашемира. У них должна быть подкладка, которая обеспечивает хорошую посадку по фигуре. Ее материал – шелк, вискоза. Популярен в новом сезоне твид. Это фактурная ткань с небольшим ворсом.

2. Модель. Девушкам с широкими бедрами, узкими плечами стоит выбирать пальто с акцентом на плечевой зоне. В качестве украшения используются крупные воротники или меховая отделка. При типе «перевернутый треугольник», акцент делается на изделиях с объемной нижней частью. Плечи, талия и бедра на одной линии? Выбирайте интересные фасоны. Допускаются оригинальные смешения тканей, ассиметричный крой.

3. Цвет и рисунок. Яркие пальто смотрятся хорошо, но их не всегда легко сочетать с другими элементами гардероба. Многие покупают изделия бежевого, серого, темно-синего оттенка.

Какое купить демисезонное пальто, чтобы не пожалеть о выборе

Перед покупкой заново изучите гардероб, подумайте, с какими костюмами должно сочетаться пальто. Вы можете примерить сразу несколько моделей, позволяющих подобрать вариант для создания нужного образа.

Модная одежда 2020 создана практичной. За ней легко ухаживать, но делается это по правилам. Прочитайте информацию на этикетке не только о составе ткани, но и правилах ухода за ней. Оцените, сможете ли вы сдавать регулярно вещь в химчистку.

Примерьте пальто. Сделать это нужно на одежду, которую часто используете. Изучите:

• насколько хорошо вещь сидит по фигуре, нет ли слишком крупных складок на спине;

• достигает ли длина рукава середины ладошки;

• хорошо ли пальто застегивается, не мешает ли при активности.

Длина изделия подбирается так, чтобы при ходьбе полы не путались в ногах.

В 2020 году актуальны принты в цветок, клетку, с градиентом и хищными узорами. Дизайнеры сделали акцент на укороченных пальто-жакетах, комбинированных и ассиметричных моделях. Бесспорным фаворитом стал искусственный мех, используемый для вставок, отделки рукавов, воротника и разрезов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/477808.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua