Недвижимость за рубежом: почему это выгодно

16 фев, 16:49

Черногория - это та страна, которая является самой чистой в Европе, отличается выгодным географическим положением. Тут сосредоточено множество первоклассных пляжей вместе с единственным на материке фьордом. Через сейсмическую активность на побережьях возводятся здания в 10 этажей и ниже. Если вы решите купить недвижимость в Черногории, то сделаете выгодную инвестицию и для потомков. Энергетика Адриатического моря, гостеприимность местных жителей, вкусная кухня, шикарные природные виды – вы просто перенесетесь в сказку, в которой захочется жить вечно.

Портовый город Бар – та часть страны, где цены на недвижимость более доступные. Район Боко-Которской бухты относится к элитным, потому тут возводятся настоящие роскошные особняки. Удивительная природа, море, ласковое солнце, отсутствие ветра – все это сделает любой отдых незабываемым. Данная бухта считается самым красивым регионом страны, входит в ТОП-10 красивейших заливов в мире. Если вы заинтересованы в покупке недвижимости в Черногории, то можете обращаться в компанию «MONTEHOME». Здесь помогут подобрать доступный вариант для каждого клиента.

Как на счет Турции?

Это самое популярное курортное направление украинцев и россиян. Причины просты – это недорогие цены, прекрасный сервис, теплый климат и море, огромное количество уникальных достопримечательностей, гостеприимные жители, красивая природа. Если вам захочется купить недвижимость в Турции, то ее далее можно предоставлять в аренду. Вы быстро вернете всю вложенную сумму, так как курортный сезон длится практически до зимы.

Кемер – лучший город для тех отпускников, которые ищут тишины, умиротворения и спокойствия. Цены на квартиры, дома вполне доступные. Перспективный и дорогой Махмутлар - это обилие одноэтажных комплексов с шикарным дизайном, комфортабельными условиями для отдыхающих. Благодаря развитой инфраструктуре, близкому расположению Средиземного моря, данный турецкий курорт можно смело рассматривать для прибыльных и выгодных вложений.

Недвижимость в Польше

Польша манит доступными ценами на любую недвижимость, которые долгое время остаются стабильными, хотя и меняется курс валют.

Каждый год стоимость квартир, частных домов увеличивается на 6-7 процентов. Если вы приобретете недвижимость в Польше, то сможете сдавать ее студентам, туристам, ведь в стране созданы оптимальные возможности для иностранцев, которые приезжают сюда получить высшее образование, увидеть достопримечательности.

Продажа польских квартир - выгодная сделка. Обычно многоквартирные дома имеют такую планировку, при которой кухня с гостиной совмещены, перегородок нет. Вы всегда можете подкорректировать планировку под свои запросы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/477173.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua