Feiyu G6 Max - что нового?

13 фев, 22:25

Люди, которые занимаются фото и видеосъемкой на профессиональном уровне знают, насколько важна покупка не только камеры, но и стабилизатора к ней. От него зависит качество видео и изображений. Известный китайский производитель выпустил новый стабилизатор, который получил название Feiyu G6 Max. Он стал обновлением линейки G6. Узнаем, что новенького готова предложить эта модель.

Характеристики устройства

Изначально производитель охарактеризовал эту модель как устройство для начинающих блогеров. Телескопическая секция на ручке способна выдвигать на 18 сантиметров, что как раз отлично подходит для съемки блога. Вес устройства очень легкий - 277 грамм. Его спокойно можно положить в карман, а также управлять им одной рукой.

Он совместим со следующими устройствами:

• Смартфоны;
• Зеркальные фотоаппараты;
• GoPro и другие экшен-камеры.

Максимальный вес техники, которую можно подсоединить к стабилизатору - 1200 грамм. Этого вполне достаточно, чтобы использовать в съемке тяжелые аппараты.

Получило обновление кольцо управления, которое называется Magic Focus Ring. С его помощью регулировать ISO, Zoom, поворот и другие характеристики. Его чувствительность увеличена на 25 процентов.

Управлять можно как через стандартное USB-подключение, так и через Wi-Fi и Bluetooth.

Аккумулятор имеет на борту 2200mAh, зарядкой можно делиться со своей камерой. В среднем, без подзарядки он может работать до 9 часов, что является отличными показателями.

Увеличился в новой модели и дисплей. С него можно управлять большинством функций стабилизатора. Несмотря на размер, энергопотребление его наоборот уменьшилось.

В целом, устройство действительно отлично подойдет начинающим блогерам или фотографам. Выполняет свою работу на отлично, настроить его очень просто. Стоимость стабилизатора составляет 7499, что является вполне себе приемлемой для техники такого уровня.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/477017.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua