Тренды весны – как выбрать стильное весеннее платье?

12 фев, 17:06

За окном все теплее, природе и модницам уже не терпится принарядиться. Выбираем платье на весну, чтобы встретить новый сезон в шикарном образе. Внимание на свежие тренды.

Какие модели платьев будут популярны в этом сезоне?

Кутюрье как никогда вдохновились весной. Женственность и соблазнительность – главные настроения, царящие на фэшн-подмостках. Поближе глянем на весеннюю моду 2020.

Дизайнеры представили много любопытных трендов в этом году. Мы отобрали лучшие весенние женские платья.

Пышные, почти бальные образы

Если всегда мечтали побывать в роли принцессы, сейчас самое время. Дизайнеры увлеклись подъюбниками, оборками, воланами, рюшами. Всюду пышность и воздушность. Наиболее эффектно такой наряд на весну будет смотреться в исполнении из полупрозрачных тканей: кружева, тюля, шифона.

Женские платья на весну: тренды сезона 2020

Весенние платья с объемными рукавами

Если не готовы показаться в бальном образе, используйте акценты. Большие рукава – однозначный хит сезона. Воплощение может быть разным:

Мини-платья

Обладательницы стройных ножек ликуют. Мини снова в моде. Такая весенняя одежда позволит в полной мере насладиться эффектными появлениями в свете. Актуальны лаконичные модели по фигуре, образы в стиле бэби-долл, сложные структурированные силуэты, асимметричные и платья-рубашки.

Декольтированные платья весенние

Вместе с укороченной длиной в моду вернулся головокружительный вырез. Невозможно переборщить с глубиной декольте в этом сезоне. В некоторых моделях она доходит до талии. Так что если готовы эпатировать, примеряйте смелый декольтированный лук. Альтернативу предлагают платья с открытой спиной.

Модные расцветки и принты

Весенние вещи 2020 ослепляют яркостью. Преобладают сочные оттенки алого, зеленого, синего, желтого, оранжевого, розового. В модной палитре нашлось место и для любимой пастели. Что касается базовых цветов – черный, белый, серый и коричневый – такие модели обязаны иметь изюминку. Это необычная ткань (кожа, атлас, шелк), нетривиальный фасон или рисунок.

Принт снова пользуется успехом. Вот ТОП-модных узоров.

  1. Флористика, куда же без нее весной.

  2. Хищные принты, лидирует леопард.

  3. Горошек в любой интерпретации.

  4. Полоска и клетка.

Как видим, недостатка в вариантах нет. Выбирайте самое красивое платье женское весеннее для новых образов. Приступаем к преображению.

Весеннее платье: модные образы 2020

С каким аксессуарами и обувью сочетать легкий весенний наряд?

Женственным и изящным будет образ с босоножками или модельными туфельками на каблуке. Шпилька подойдет только для вечерних ансамблей. В дневное время выбирайте устойчивый каблук или танкетку.

Можно сочетать нарядные луки с демократичной обувью:

Подходящие аксессуары к платью – сумочка, платок, шляпка, пояс. Главное – не переборщить. Все для классных образов найдете в IssaPlus.

По материалам: https://issaplus.com/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/476946.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua