Корректировка пробега авто: когда не обойтись без специалистов

11 фев, 14:48

Время от времени владельцы разных типов автотранспорта сталкиваются с деликатной проблемой: как уменьшить показатели спидометра на автомобиле. Но если раньше такую процедуру легко проводило много умельцев, то с современными спидометрами все гораздо сложнее. Здесь не обойтись без специального надежного оборудования и квалифицированных специалистов.

Кому нужна услуга корректировки пробега

Компания «Smartkey» предлагает скрутить пробег в киеве цена на который выгодна. Профессиональное скручивание показателей одометра - это абсолютно безопасная операция, которая не влияет на работу агрегатов транспортного средства.

Чаще всего такая процедура необходима в случаях:

• После замены заводских колес на диски с шинами, которые имеют другой типоразмер. А также - после установки второго двигателя внутреннего сгорания. В обоих случаях специалисты рекомендуют провести сброс спидометра, а после этого установить правильное цифровое значение.

• Также процедура необходима, если вы решили заменить панель приборов.

• Если прошел сбой в работе электронного щитка приборов. Например, в случае выхода из строя автомобильного компьютера. Здесь без помощи специалистов просто не обойтись.

Почему стоит обратиться в компанию «Smartkey»

Индивидуальный подход. Во многих современных авто показатели пробега фиксируются не только в приборном щитке. Поэтому для достижения желаемого результата нужно почистить пробег и на других блоках.

Большой опыт работы. В компании работают специалисты, имеющие большой опыт работы, выполняют работу качественно и быстро.

Выгодные предложения и цены. Компания предлагает конкурентоспособные цены на весь ассортимент услуг. Кроме того, здесь предлагают качественное обслуживание, скидки и приятные бонусы для постоянных клиентов.

Современное и надежное оборудование. Опыт, умение работников и современное оборудование - залог успеха процедуры.

Сколько времени занимает процесс корректировки

В компании «Smartkey» используют только надежное и проверенное оборудование, поэтому продолжительность процедуры - не более получаса. Однако каждый случай - другой, а после неудачной попытки скрутить спидометр неопытными «гаражными умельцами» она займет около часа.

Обращайтесь в компанию «Smartkey», и результат приятно удивит!


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/476877.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua