Снимайте недвижимость безопасно

10 фев, 12:57

Вы поставили перед собой задачу снять двухкомнатную квартиру без посредников? Тогда посетите сайт https://www.country.ua/rent/flat/2.html и осуществите выбор наиболее подходящих по цене, расположению, площади и техническому состоянию квартир для аренды — на страницах интернет-портала «Country.ua» представлены объявления не только от риэлторов, но и от хозяев.

Как минимизировать риски при аренде квартиры без агентства

Конечно, оплачивать от 50% от арендной платы за месяц в виде услуг агентству готов далеко не каждый потенциальный арендатор. Именно с целью экономии многие стремятся обращаться к владельцам жилья напрямую, не понимая тех рисков, с которыми им возможно придется столкнуться в дальнейшем. Чтобы не стать жертвой квартирных аферистов, следуйте следующим простым рекомендациям:

Если вы не готовы рисковать, тогда наймите риэлтора для поиска безопасных вариантов и юридически грамотного сопровождения сделки. В этом случае вам нужно будет оплатить комиссию, но вы будете на все 100% уверены в том, что агент будет представлять ваши интересы как до и в процессе, так и после подписания договора аренды.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/476761.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua