Обзор лучших генераторов Hyundai 2020 – ТОП 5 моделей

05 фев, 11:06

Среди современных производителей генераторов компания Хюндай считается одной из лучших. Ее электростанции хороши и в качестве резерва, и как стационарное электропитание. Они оснащены профессиональными фирменными моторами, которые работают ровно и не глохнут при нагрузках. Двигатели экономные, с отличными защитами. Стопроцентно медный альтернатор и автоматический стабилизатор напряжения дают отличное качество тока и ровный вольтаж без отклонений. Пользователь получает различные добавочные функции для комфортного запуска, а также может выбирать в широком диапазоне мощностей.

Среди множества корейских брендов мы выбрали для вас самые лучшие генераторы Hyundai. Эта ТОП-пятерка электростанций пользуется повышенным спросом, лидирует в рейтингах продаж. В подборке представлены, как бензиновые модели, так и мощные дизельные и самые экономные - двухтопливные генераторы.

1. Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000FE

Эта модель даст питание электрическому оборудованию и различным приборам с суммарной мощностью 7,5 кВт. Электричества хватит для большого загородного дома, строительного объекта, предприятия.

Плюсы:

Минусы:

2. Бензиновый генератор Hyundai HHY 3030FE

Отличная модель для небольшого дома или дачи на 3 кВт. Показатель мощности - самый популярный среди населения. Способен запитать освещение, обогрев и самые нужные электрические приборы в доме. Продумана система безопасности путем усиленной изоляции и встроенного заземления. Часто используется и на выезде, поскольку удобен в транспортировке.

Плюсы:

Минусы:

3. Бензиновый генератор Hyundai HHY 7020FE

Данная электростанция даст 5 кВт альтернативной электроэнергии. Исполнение открытое, на устойчивой трубчатой раме с антивибрационными подушками. Часто задействуется для питания мощных электрических инструментов, поскольку имеет силовой выход 32 Ампера.

Плюсы:

Минусы:

4. Двухтопливный генератор Hyundai HHY 3030FE LPG

Этот компактный открытый генератор подойдет и для дома, и для мастерской, и для бизнеса. С его помощью можно существенно снизить стоимость одного киловатта собственной электроэнергии. Причина - возможность переключения с бензина на баллонный газ. При переходе сохраняется стабильный вольтаж, а вы получаете 3 кВт недорогого электричества для питания домашней техники, в том числе и компьютерной.

Плюсы:

Минусы:

5. Дизельный генератор Hyundai DHY 12000SE

Очень мощный однофазный дизельный ген в шумопоглощающем корпусе. Даст энергетическую независимость предприятию, торговой точке, большому жилому дому. Продуцирует 9,2 кВт чистой электроэнергии с ровным напряжением и идеальным током.

Плюсы:

Минусы:


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/476470.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua