Какие есть виды ключниц

27 янв, 17:53

Множество ключей в кармане – не редкость для тех, кто любит выходить из дома. У каждого может быть целая связка, необходимая каждый день. В ней соединены ключи от дома, автомобиля, гаража, дачи и так далее. Хранение такого количества предметов может стать проблемой, ведь они царапают предметы, рядом с которыми находятся, особенно если лежат в сумке. Место в кармане также не очень удачное – острые края ключей могут испортить внутреннюю часть кармана. На помощь приходит ключница - inbag.ua/ru/wallets.html, которая с легкостью вместит все необходимые предметы.

Положительные моменты от ношения ключницы

Использование такого аксессуара несет в себе несколько преимуществ, которые заметны уже после первого выхода на улицу вместе с ключницей.

  1. Теперь не нужно тратить время на поиск ключей.
  2. Остальные вещи не портятся и не царапаются.
  3. Ключи не теряются.
  4. Нет лишних звуков от звона ключей при ходьбе.

Если вы решили остановиться на кожаной модели ключницы, то вы получите аксессуар, который отличается отличным качеством и эстетически приятным внешним видом. Перед тем, как приобрести изделие, измерьте самый большой ключ в своей связке – размера аксессуара должно хватить для того, чтобы предмет поместился полностью.

Популярные виды ключниц

Есть несколько моделей, которые отличаются уникальным внешним видом и своим функционалом. Среди таких необычных изделий можно встретить ключницу из кожи, которая закрывается на молнию. Внутри она оснащена кольцом, на которое можно поместить определенное число ключей.

Следующий вариант – совокупность ключницы и монетницы. Внутри находятся несколько колец, соединенных цепочкой. Внешняя сторона оснащена небольшим отделением для монет, которое закрывается на молнию.

Еще одна модель аксессуара подойдет как для женщин, так и для мужчин. Элегантная кожаная ключница закрывается с помощью молнии, а внутри можно увидеть кольцо для закрепления ключей. Оно держится на цепочке, которая крепится к основанию изделия.

Среди новинок стоит отметить красивую ключницу-портмоне. Данная модель выглядит очень ярко, отличаясь своей функциональностью. Внутри есть отделение для банкнот и небольшой карман для мелочи. Изделие закрывается на кнопку. Вы можете закрепить до 6 ключей, каждый из которых будет надет на кольцо. В дополнение к такому аксессуару можно подобрать визитницу и аналогичный кошелек – каждый предмет дополнит друг друга и прекрасно подойдет к выбранному стилю модницы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475947.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua