Бананы помогают женщинам продвигаться по службе

25 янв, 13:48

Команда швейцарских ученых провело исследование, которое показало довольно неожиданный вывод. Оказалось, что употребление низкокалорийных продуктов не только поддерживает красивую фигуру девушек, но и помогает продвигаться вверх по карьерной лестнице, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как объясняют этот феномен сами авторы исследования, хорошая и питательная пища помогает женщинам оставаться активными и здоровыми, это способствует успеху на работе. У тех же женщин, у которых неправильное питание, низкая производительность труда, плохое внимание, что не может повлечь повышение по карьерной лестнице.

По подсчётам дотошных учёных, плохое питание снижает общую производительность труда сотрудниц на 20%. Исследователи рекомендуют всем девушкам срочно пересмотреть свой рацион и хотя бы включать в них бананы. Это, конечно, не означает, что вы тотчас же стремительно взлетите вверх по карьерной лестнице, всё-таки способности человека - основной фактор в этом.

 
---

Банан - род многолетних травянистых растений семейства Банановые , родиной которых являются тропики Юго-Восточной Азии и, в частности, Малайский архипелаг.

 
Текст:

Э. Яров

ЕВРОСМИ.RU


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475802.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua