Развлекательный комплекс Igroland – залог хороших выходных

24 янв, 15:52

Сделать ребенка радостным и веселым – легко. Семейный развлекательный комплекс знает формулу детского счастья: аттракционы, десерт и улыбка родителей. Приближаются выходные? Тогда смело планируйте отдых в центре досуга Игроленд. Здесь ваш малыш сможет увлекательно и весело провести время, а родители при желании заново окунутся в детство или проведут время в приятной обстановке.

Развлечения для детей

На сайте Igroland.com.ua представлен полный список забав, которые будут в распоряжении вашего ребенка. Какие развлечения лучше всего подойдут под возрастную категорию малыша:

• 0-2 года. Для самых маленьких посетителей центр предлагает невысокие надувные батуты, аттракционы с мягкими шариками, машинки на пружинках и безопасные карусели. Помимо этого вместе с малышом родители смогут собрать конструктор или построить замок из кинетического песка.

• 2-6 лет. Дети этого возраста смогут насладиться спусками с надувных горок, пройти лабиринт с препятствиями, покататься на мотоциклах и машинках. Также для них доступны интерактивные игры центра.

• От 7 лет и старше. Ребята этого возраста – не ограничены в выборе развлечений. Им предложены батуты, лабиринты, все аттракционы и интерактивные игры.

На сайте Игроленда вы можете заранее просмотреть доступные забавы и афишу мероприятий. Администрация комплекса регулярно радует своих маленьких посетителей шоу или мастер-классами. Дети смогут весело и с пользой провести время в комплексе. Большинство мероприятий – бесплатные.

Помимо этого Igroland предлагает акции и скидки. Например, карта Party Card открывает доступ к безлимитному посещению всех развлечений. Ее цена составляет 200 грн. Другие акции, которые порадуют ребят и родителей:

• Празднование Дня Рождения с 35% скидкой.

• Целый день развлечений без ограничений.

• Колесо фортуны для выигрыша денежной суммы на отдых в комплексе.

• Дополнительные игры в подарок.

Для получения детальной информации свяжитесь с консультантом по телефону, который указан на сайте. Менеджер ответит на все ваши вопросы, проконсультирует по поводу стоимости и поможет спланировать незабываемый детский праздник.

На сайте собраны отзывы посетителей, которые может прочесть и оставить любой клиент центра досуга. Адрес: пр. Романа Шухевича, 2-т, 3 этаж (ТРЦ Sky Mall). 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475775.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua