Какие двери сейчас в моде?

23 янв, 13:41

В дизайне интерьера, как и в других областях, модные тенденции время от времени меняются. Сегодня трудно выделить один ведущий стиль, но выделяются два основных тренда.

Одни дизайнеры придерживаются простоты и минимализма, который отлично вписывается в атмосферу современных, а иногда даже индустриальных интерьеров в стиле лофт. Другие — склонны к уютным природным мотивам, переплетающимся со скандинавским минимализмом и вечной классикой.

Как же должны выглядеть самые модные двери? Какие варианты предлагает дверной магазин?

Что будет работать в современном интерьере, а что — лучше для уютной комнаты?

Какие купить двери в Киеве в минималистичном классическом или скандинавском стиле?

Классические интерьеры удобны и уютны. В них преобладают простота и хороший вкус. Цветовая палитра сохраняется в оттенках бежевого, коричневого, кремового и белого. Иногда — синего, зеленого или бирюзового цвета.

В стиле сканди доминируют белый, серый, простота и минимализм, что делают пространство функциональным, просторным и светлым.

Планируя покупки в магазине мебели, нужно учитывать, что в этом стиле используются натуральные материалы, такие как дерево, камень, шерсть, лен и кожа.

Деревянный пол или пластиковые панели, имитирующие натуральные доски, должны гармонировать с оконной рамой. В этом случае идеален заказ дверей простой классической формы в аналогичном оттенке.

От чего зависят цены на двери для лофт и хай-тек-интерьеров?

Современные характеризуются минимализмом и простотой форм. Пространство отлично упорядочено. В нем нет лишних деталей. Доминируют в основном холодные оттенки белого, серого и синего, а также черный. Бежевый и коричневый цвета встречаются реже.

В промышленных интерьерах применяются футуристические предметы, представленные в магазинах мебели. Их цвета (красный, желтый, синий) должны контрастировать с полом и потолком. Они часто появляются в виде выразительных дополнений — текстиля, освещения или графики на стенах.

Материалы, преобладающие в современных интерьерах:

• дерево/шпон
• металл
• каленое стекло.

Они привносят в обстановку строгость, которая идеально соответствует минималистской концепции расположения. В таких помещениях вы легко можете попробовать современные дизайнерские модели, которые предлагает магазин дверей.

Это преимущественно серые или антрацитовые дверные полотна.

Для типичного индустриального помещения онлайн салон дверей рекомендует дизайнерские двери со шпоном светлых или темных оттенков с дополнительными украшениями в виде стеклянных вставок. Их стоимость значительно выше, чем классических и минималистичных моделях. Но они идеально вписываются в современные интерьеры.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475704.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua