Чем привлекают инвесторов однокомнатные квартиры в клубном доме WASHINGTON Concept House

23 янв, 11:28

WASHINGTON Concept House обладает всеми достоинствами недвижимости бизнес-класса: престижная локация, ключевые объекты инфраструктуры в непосредственной близости, эргономичные планировки, современная инженерия, надежные системы безопасности и пожаротушения, охраняемая 24/7 территория и просторный паркинг.

Что необходимо знать о проекте недвижимости

ЖК WASHINGTON Concept House представляет собой 22-этажный дом, у которого есть все шансы стать символом современной архитектуры. Это приватное пространство, где живут люди со схожим образом жизни и взглядами на мир.

Новый комплекс станет тихой гаванью в центре мегаполиса, где будет возможность восстановить энергию после насыщенного дня, отдохнуть в кругу семьи, насладиться комфортом и спокойствием. Неподалеку находятся лучшие детские сады и высокорейтинговые школы, центры раннего развития и частные клиники, бизнес-пространства и арт-объекты, ТРЦ Gulliver и ЦУМ, Владимирский рынок.

В распоряжении резидентов:

Специалисты управляющей компании ATMOSFERA помогут решить любые вопросы, связанные с обслуживанием дома, в том числе инженерные и технические.

Обзор актуальных предложений

Продается 107 квартир бизнес-класса с панорамным остеклением и эргономичными планировочными решениями. Однокомнатные квартиры ЖК WASHINGTON площадью от 53,22 до 79,26 кв. м — безупречный вариант, если вы ищите недвижимость для себя или дальнейшей перепродажи. Выгоднее всего покупать квартиру на ранних этапах строительства объекта. К моменту сдачи в эксплуатацию квадратный метр обойдется дороже.

Двухкомнатные квартиры (75,15–89,06 кв. м) оценят молодожены. Трехкомнатные (113,79–170,08 кв. м) и четырехкомнатные (145,6–166,92 кв. м) квартиры — идеальное решение для ценителей свободного пространства. Продуманы светлые спальни, к которым примыкают ванная комната и гардеробная. Достойное внимания предложение — квартиры с террасами, где можно организовать обеденную зону и место для чтения.

Разрешительные документы ЖК ВАШИНГТОН представлены на официальной веб-странице проекта. Чтобы узнать детальнее о новостройке, звоните в отдел продаж.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475670.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua