Почему выгодно использовать баннер в качестве рекламы

21 янв, 13:36

Баннер – мощный носитель рекламной информации

Если вам хочется привлечь внимание огромного количества потенциальных посетителей к своему кафе, ресторану, магазину и пр., то лучшего рекламного инструмента, чем баннер, просто не найти. Обычно его устанавливают на фасады зданий, в витрины, на автобусных остановках. Так взгляд невольно «останавливается» на красочной картинке, потом появляется интерес и желание приобрести товар, заказать услуги. Баннер может использоваться также при оформлении интерьеров. На нем часто заказывают печать логотипа компании, важную информацию о ней, контакты для связи. Если интересует качественная, быстрая и недорогая печать рекламных баннеров, то специалисты «24 Print» готовы сделать все на высшем уровне.

Баннеры: разновидности

На выбор материала, на котором будет печататься данный рекламный носитель, влияет сфера его использования. Так выделяют следующие виды:

• литой (брезентовая прорезиненная ткань). Отличия: стойкость к атмосферному и механическому воздействию, прочность, эластичность. Такой баннер не покроется трещинами, изображение на нем будет ярким и четким, не таким зернистым. Недостатки – дороговизна. Область применения: наружная/интерьерная реклама;

• ламинированный (ПВХ-пленка, виниловая сетка). На таких баннерах печатают небольшие картинки, которые используются преимущественно в помещениях. Явный плюс – доступная стоимость, минус – не такое высокое качество передачи изображения;

• баннерная сетка (состоит из перфорированного полотна). Если надо сделать рекламу более заметной на далекие расстояния, то этот вариант будет оптимальным. Такой баннер пропускает лучи солнца, может монтироваться на габаритные стены, фасады;

• баннер на две стороны имеет те же характеристики, что и литой, но позволяет разметить больше рекламной информации, считается самым практичным.

Выбирайте оптимальный вид баннера, заказывайте печать на сайте компании 24print.ua, если хотите получить действительно качественный рекламный продукт и по приемлемой цене.

Печать баннеров

Преимущества рекламных баннеров

Рекламные баннеры заметны на дальние расстояния, потому с ними есть все шансы охватить побольше зрительской аудитории. Это самый эффективный метод увеличить продажи, донести до потребителя важную для процветания вашей фирмы информацию. Основные преимущества: высокий уровень прочности, долговечности, надежности, возможность использования на открытых пространствах, где другие рекламные носители портятся от атмосферного воздействия. Также можно выделить доступную цену, многофункциональность, простоту установки.

Баннер – ваш помощник в продвижении бизнеса.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/475547.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua