«Альфа-Генезис» - ваш шанс обрести душевное спокойствие

12 янв, 18:46

Если вы стали получать мало удовольствия от жизни, хотите что-то в ней изменить, ищите поддержку со стороны, все чаще одолевает депрессия и стресс – поспешите поделиться своей проблемой с опытным психологом. Такой специалист определит сам корень возникновения тревожности, найдет быстрые, эффективные пути к душевному равновесию. «Альфа-Генезис» — это комплексная помощь и консультация высококвалифицированных психологов, а также лечение различных психических расстройств прогрессивными современными методами, гипнозом. На официальном сайте genezis.in.ua вы сможете ознакомиться со всем перечнем услуг, записаться на первый прием, получить бесплатную консультацию «онлайн».

Основные направления деятельности клиники:

• консультирование и психотерапия;

• разнообразные тренинги;

• помощь психолога в Киеве или в онлайн-режиме;

• лечение гипнозом.

Кроме того, в центре «Альфа-Генезис» вы сможете избавиться от невроза, панических атак, повышенной тревожности, зависимости (курение, наркотики и пр.), пищевых расстройств (анорексия, булимия), заикания, бессонницы, депрессии, наладите отношения с партнером, детьми или родителями.

Преимущества центра и почему он является самым востребованным в Киеве

1. Любой специалист из центра имеет на руках диплом лучшего ВУЗа Украины, проходил практику в Европе, постоянно повышает свою квалификацию. Это настоящий эксперт в восстановлении психологического здоровья путем использования наиболее прогрессивных и проверенных методов (гипноза в том числе).

2. Цены на услуги психологов, психотерапевтов, гипноз остаются самыми низкими в столице. Теперь рассчитывать на качественную комплексную психологическую помощь могут люди с любым достатком.

3. Специалисты применяют в своем лечении обоснованные и подтвержденные многочисленными экспериментами психотерапевтические методы. Все они помогают быстрее избавиться от проблем, вернуться в свое привычное состояние, обрести душевный комфорт.

4. Использование гипноза – быстрый метод на пути к полному выздоровлению. Так обнаруживаются скрытые причины появления страха, депрессии и пр., о которых сам пациент может и не знать. Гипноз провоцирует появление тех изменений, которые затрагивают бессознательный уровень ума, с его помощью количество сеансов будет сокращаться, пациент быстрее заметит позитивные улучшения.

Бросить курить, пить, перестать объедаться, позабыть о страхе, наладить взаимоотношения с близкими людьми, избавиться от навязчивых мыслей можно довольно просто, если вовремя обратиться за помощью к квалифицированному психологу.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/474992.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua