Упаковка – визитная карточка любого товара

12 янв, 18:28

Предназначение и функции упаковки

Первое впечатление о любом товаре складывается после осмотра его упаковки. Даже самая крутая и полезная вещь в скучной и примитивной обертке не привлечет внимание потенциального покупателя, есть вероятность снижения ее продаж, невостребованность. Результат: бизнес в убыток. Предназначение современной тары – сохранность товара, его правильная презентация, продвижение и презентация бренда. Товарную упаковку считают самым мощным инструментом в руках маркетолога, от ее дизайна зависит все.

Если вам хочется развить свой бизнес, привлечь внимание множества покупатель именно к своему товару, то заказывайте брендирование упаковки в компании «ИНПАК». Здесь вам нанесут нужный логотип, продумают оформление, учтут все пожелания, сделают так, чтобы ваша продукция была конкурентоспособной.

Упаковка

Брендирование: основные варианты нанесения лого, изображений на упаковки

• Коробки из плотного картона;

• одноразовая посуда;

• тара из вспененного полистирола;

• контейнеры из пластика.

Выбирайте нужный вариант, обсудите с консультантом все нюансы относительно дизайна, цены и пр.

Преимущества компании Inpack и почему стоит сюда обратиться

Импак – лучший производитель современных упаковок из разных материалов. Также он является самым известным и надежным поставщиком рулонов алюминиевой фольги, пищевых пленок и пр. Здесь вы можете заказать набор одноразовой посуды, бумажные и полиэтиленовые пакеты, перчатки, одноразовую одежду, фартуки. 

Постоянные клиенты компании могут воспользоваться гибкой системой скидок.

Вся продукция имеет сертификаты качества – это огромный плюс, благодаря которому компания Inpack удерживает лидирующие позиции, опережает конкурентов.

Среди огромного ассортимента можно выделить и бумажные скатерти, и зубочистки, и палочки для шашлыка, и пластиковые ведра, швабры, подносы для еды. На протяжении 20-ти лет компания сотрудничает с мировыми торговыми сетями, улучшает сервис и качество товара. В интернет-магазине насчитывается больше 2-х тысяч товаров.

Благодаря удобному сайту вы сможете быстро оформить покупку, оплатить ее и получить в сжатые сроки. Менеджеры компании «Импак» подберут для вас лучшую упаковку с учетом всех запросов и предпочтений. Оптовые покупатели получат солидные скидки.

Создайте и вы свою фирменную упаковку вместе с командой опытных специалистов.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/474991.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua