Системы контроля и управления доступом

10 янв, 22:31

В современных организациях очень важным фактором является защита объекта, ведь посягательства посторонних могут нанести непоправимый вред. Для этого нужно разработать не только мощную внешнюю защиту, но и установить видеонаблюдение, охранную сигнализацию. Установка системы контроля и управления доступом также не помешает - это позволит контролировать весь входящий и выходящий трафик объекта.

Системы контроля доступа

Подобные системы позволяют производить полный контроль над объектом. Они могут быть созданы в индивидуальном порядке, исходя из пожеланий заказчика. Можно создать решение как для маленькой организации, так и для корпорации с несколькими тысячами сотрудников. С помощью этих решений можно создать уникальную и очень простую систему управления персоналом.

Системы контроля могут предложить следующее:

• Полностью автоматизированное управление;
• Контроль рабочего времени сотрудников;
• Установку контрольно-пропускных пунктов с различным уровнем доступа;
• Интеграция с видеонаблюдением и охранной сигнализацией;
• Работа в автономном режиме без подачи электроэнергии на устройство;
• Совместимость с различным программным обеспечением, в том числе с 1С.

Одним из самых популярных решений является установка ключей на двери, благодаря которым сотрудники могут перемещаться по объекту. Как правило, двери открываются с помощью магнитной карты. Так вы можете открыть доступ в то или иное помещение определенному кругу лиц, а также получать информацию - в какое время входил в то или иное помещение определенный сотрудник. Установив подобную систему вы сможете контролировать время прибытия сотрудников на работу, а также их убытие.

Системы сопровождаются программным обеспечением, которое позволяет производить мониторинг в режиме онлайн с любой точки планеты.

Все работы на вашем объекте будут произведены в соответствии со всеми правилами безопасности, установленными ГОСТом.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/474912.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua