Как продать старые радиодетали быстро и выгодно

25 дек, 22:38

Какой радиолом покупают

Старая техника с нужными деталями может храниться в кладовках и н балконах, в квартирах и на дачах, на складах и в подсобках. Старый хлам можно выгодно продать, чтобы освободить место и получить прибыль. Чтобы получить полный список деталей и цены на них, достаточно открыть каталог радиодеталей и скачать прайс-лист.

Компания «Скупка РЭК» приобретает:

Радиолом может быть в любом состоянии – новом и бывшем в употреблении, исправным и нерабочим. Принимается оборудование и детали производства СССР, стран СЭВ и иностранные.

Если на сайте и в прайсе нет деталей, которые есть у вас, их все равно могут купить. Чтобы узнать условия и цену, нужно написать e-mail, по Skype или позвонить по телефону. Каждое предложение будет рассмотрено максимально быстро. Сроки рассмотрения можно сократить – для этого достаточно прислать фотографии деталей и лома, которые вы хотите реализовать.

Старые радиодетали

Продавать радиолом – выгодно

В старых радиодеталях производства советского времени содержатся драгоценные металлы – они позволяли технике работать точнее и дольше. Радиолом скупают, чтобы извлечь оттуда ценные компоненты.

Стоит ли оставлять лом себе и извлекать драгметаллы самостоятельно? Для этого есть несколько препятствий:

Самостоятельно извлекать драгметаллы сложно, долго и небезопасно. Поэтому продажа старых деталей и техники – лучший способ избавиться от нее с прибылью и без дополнительных хлопот.

На сайте «Скупки РЭК»:

Стоимость деталей на сайте не ниже, а чаще – выше рыночной. При этом все сделки заключаются быстро, с предоставлением всех необходимых документов.

Вы можете продать любой объем радиолома, даже очень большой, или если техника требует профессионального демонтажа. «Скупка РЭК» направит сотрудников для проведения демонтажных работ, погрузки и транспортировки техники в пункт прима на собственном транспорте. 

Как продать радиодетали и технику

Продавать радиолом могут граждане, частные и государственные компании Украины. Отправить товар в пункт приема можно «Новой Почтой», в день доставки посылку примут в офисе компании.

Получить деньги можно:

Также детали можно сдать по адресу Львов, ул. Сяйво, 12, где их оценят в вашем присутствии. Избавьтесь от лишнего хлама – получите деньги за старый радиолом быстро и без проблем!

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/474057.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua