Справочник лекарств в Украине

24 дек, 12:24

Полная и достоверная информация обо всех современных препаратах

Справочник лекарств в Украине

Справочник лекарственных средств нужен для того, чтобы любой человек мог ознакомиться с необходимой и интересующей его информацией. Раньше такие издания были печатными и были в свободной продаже. Книга была настольной во многих домах, служила своеобразной подсказкой, когда нужно было узнать о том или ином лекарстве. Сейчас справочник лекарств в Украине – это онлайн-ресурс в интернете, на котором можно ознакомиться со следующими сведениями:

Современный справочник удобный и простой в использовании. Это обеспечивается интуитивно понятным интерфейсом сайта. Найти нужное лекарство не составит труда благодаря упрощенной системе поиска. Кроме того, на данном сайте можно узнать, есть ли у препарата аналоги.

Основное назначение ресурса

Сайт Медикамент создан с целью помощи пациентам. Он дает возможность:

На ресурсе есть все необходимые сведения о тех лекарственных препаратах, которые вам назначили. Для чего требуется ознакомление с этой информацией? Многим знакома ситуация, когда врач назначает дорогой препарат импортного производства. У лекарства могут быть аналоги, выпускаемые отечественными фармацевтическими компаниями. Стоимость зарубежного и отечественного лекарственного средства, у которых действующее вещество является идентичным, различается в десятки раз. Ознакомившись со сведениями о том или ином препарате, его можно будет заменить аналогом, который ничем не уступает по качеству.

Кроме того, на сайте есть подробные инструкции к каждому лекарственному средству. Узнав нужные информационные сведения, вы сможете решить, соответствует ли выписанное доктором лекарство вашему диагнозу. К сожалению, многие врачи зачастую выписывают препараты, которые даже не являются лекарственными средствами. Вам прописывают диетические добавки к рациону, выдавая их за чудо-снадобья большой эффективности. Вреда от пищевых добавок, возможно, и не будет, но назвать их лекарствами в полном смысле слова нельзя. Также как нельзя назвать лечением назначение пациенту витаминов и минеральных комплексов, если у него серьезный недуг.

Другое предназначение ресурса «Медикамент» – помочь украинцам отличать оригиналы лекарственных средств от подделок. Чтобы защитить себя от покупки фальсификата, проверьте через сайт наличие регистрационного номера в МОЗ.

Справочник лекарств – это онлайн-ресурс, который всегда должен быть под рукой. Включите его в свои закладки, и вы будете уверены, что нужная информация о любом лекарственном препарате будет доступна вам в любое время.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473988.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua