Безопасное лечение и помощь при СПКЯ

23 дек, 15:06

Синдром поликистозных яичников входит в пятерку самых распространенных причин женского бесплодия. Именно такой диагноз ставится 50-75% женщин, которые испытывают трудности с зачатием. Даже, при успешном завершении овуляторного цикла и зачатии, СПКЯ повышает риск самопроизвольного прерывания беременности на ранних сроках.

СПКЯ напрямую связан с эндокринной системой – синдром поликистозных яичников возникает на фоне инсулинорезистентности и гиперандрогении. Подобные патологии эндокринной системы, в свою очередь, провоцируют формирование ожирения по абдоминальному типу, чрезмерную выработку инсулина, андрогенов.

Планирование семьи

Инсулинорезистентность, увеличение концентрации мужских половых гормонов, вызывают нарушения овуляторного и менструального цикла, значительно снижают шансы на зачатие. Кроме того, сбой в работе гормональной системы вызывает дискомфорт, общее нарушение самочувствия.

Тщательный анализ более чем 30 тысяч научных работ, посвященных мио-инозитолу, показал ценность данного вещества в профилактике и лечении СПКЯ.

Также проводились исследования, посвященные влиянию мио-инозитола и фолиевой кислоты на фертильность пациенток. Были проведены тщательные анализы данных 3 602 пациенток с СПКЯ. Согласно этим данным, у 2 520 женщин улучшились менструальные циклы. Через 2-3 месяца после приема препарата, беременность наступила у 545 женщин. Важно отметить, что небольшая концентрация мио-инозитола содержится в кукурузе, бобовых и фруктах.

Препарат FertilOva содержит мио-инозитол и фолиевую кислоту, которые благотворно влияют на репродуктивную систему. Эти компоненты влияют на эндокринную систему, нормализуют менструальный и овуляторный цикл, восстанавливают фертильность и повышают шансы на зачатие. Также, препарат FertilOva значительно снижает риск выкидыша на ранних сроках.

FertilOva™ — повышение фертильности, нормализация менструального цикла (саше — 30шт.)

Состав препарата ФертилОва был разработан с учетом особенностей и требований женского организма при подготовке к зачатию и вынашиванию. Препарат ФертилОва разработн брендом Бейбистарт, известным производителем добавок, повышающих фертильность.

Основные эффекты комплекса FertilOva:

Также важно отметить, что препарат FertilOva не вызывает побочных эффектов.

Кому показан прием добавки ФертилОва:

Препарат FertilOva на babystart.in.ua/vitaminy-pri-planirovanii-beremennosti-dlya-zhenshchin является безопасным и альтернативным методом лечения СПКЯ и бесплодия. Добавку следует принимать от 3 до 6 месяцев, по рекомендации врача, курс может быть продолжен до наступления беременности.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473945.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua