Прогулка по Ивано-Франковску

23 дек, 13:50

Ивано-Франковск воспринимается, в основном, как пересадочный пункт на пути в Карпаты. Но город заслуживает и полноценной самостоятельно экскурсии. Есть во Франковске и красивые места, и исторические, и уютные, чтобы отдохнуть и переменить обстановку.

Особенности местного колорита

Франковск во многом напоминает Львов - европейским шармом, средневековыми корнями, красивой архитектурой. Но не такой распиаренный, здесь не ходят туристы толпами и он дешевле во всем. Даже если снимать жилье в Ивано-Франковске посуточно.

Так куда сходить в Ивано-Франковске? Есть места, имеющие историческую ценность, которые вы просто обязаны посетить:

Местные настаивают на том, что важны не только достопримечательности Ивано-Франковска из того, что можно посмотреть, но и его атмосфера размеренности, беспечности и европейскости. В целом интересные места встречаются по городу на каждом пути.

Недорогой отдых в Ивано-Франковске

Во Франковске можно провести денёк-другой перед поездкой в Драгобрат, Буковель или Яремче, или целенаправленно спланировав маршрут именно сюда - город этого однозначно заслуживает. Этому способствует, кстати, недорогое жилье в Ивано-Франковске. Классные ресторанчики, где можно покушать недорого и распланировать дальнейший маршрут, близость к природе и курортам.

Аренда квартир на сутки тут достаточно распространена среди тех, кто не желает переплачивать за гостиницы, но требует ночлега. А чтобы снять квартиру в Ивано-Франковске посуточно недорого и безопасно, можно воспользоваться сервисом посуточной аренды Doba. Здесь есть квартиры посуточно в Ивано-Франковске на любой бюджет и для любой компании. Не пренебрегайте возможностью погулять по красивому городу.

По материалам: https://doba.ua/


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473943.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua