Sony Ericsson официально представила свои новинки

01 мар, 13:41

Сегодня компания Sony Ericsson официально представила новые мобильные телефоны. Для Украины событие знаменательно еще и тем, что первая презентация новых моделей в Киеве состоялась одновременно с презентацией в Лондоне, передает корреспондент «proIT».

В этот раз компания представила сразу несколько новых мобильных телефонов.

Среди новинок - наследники популярнейшего аппарата K750 - камерафоны K790 и K800. Эти аппараты являются первыми моделями нового бренда Cyber-shot. Оба телефона оборудованы 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом, ксеноновой вспышкой, функцией устранения эффекта красных глаз, системой стабилизации изображения, поддержкой технологии PictBridge и системой BestPic.

Также был представлен очередной Walkman-телефон - W300. Новинка выполнена в форм-факторе раскладушки и предназначена для сетей GSM (850/900/1800/1900 МГц) и поддерживает стандарт EDGE. Это уже седьмой телефон серии Walkman. Встроенный МР3-плеер поддерживает воспроизведение музыки в форматах MP3 и AAC, обеспечивает до 30 часов работы в режиме воспроизведение.

Серия бюджетных моделей от Sony Ericsson пополнилась тремя моделями - K310, K510 и Z530 – два моноблока и раскладушка. Все три аппарата объединяет наличие дополнительных для данного ценового сегмента функций обработки изображений.

По словам менеджера по продукции Sony Ericsson в Центральной и Восточной Европе Эндре Вайтзнера, все новинки поступят в продажу во втором квартале 2006 года.

Рекомендуемую для продажи в Украине стоимость аппаратов Э.Вайтзнер не указал, однако отметил, что цены будут «вполне конкурентоспособны с тем, что предлагают другие компании».

Инф.  «proIT»

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/47376.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua