Ученые: специальный спальный мешок позволит избежать целлюлита

13 дек, 12:08

Свое новое изобретение ученые предлагают тем людям, которые ленятся или не любят заниматься спортом, но при этом мечтают иметь хорошую фигуру. Теперь заметно похудеть, при этом избавившись от целлюлита можно, находясь в специальном спальном мешке.

Это чудо инженерской мысли называется «Боди Балансер» и помимо от избавления от ненавистной «апельсиновой корки» поможет прекрасным дамам забыть о плохом пищеварении и вывести из организма шлаки. Разработчики этого средства обещают, что их изобретение сделает кожу привлекательной и избавит обладателя спальника от простудных заболеваний.


Правда, своим внешним видом новое изобретение больше напоминает мини-лабораторию. Потенциальных покупателей средство для похудания отпугивает большим количеством проводов. Конечно, управлять спальным мешком удобно – при помощи дистанционного пульта.


Изобретатели утверждают, что главный секрет мешка кроется в 24 карманах, наполненных воздухом. Именно при помощи этих карманов и создаются компрессионные волны с эффектом лимфодренажного массажа. Стоимость изобретения пока неизвестна, как и то, действительно ли он поможет изменить свою внешность во время сна кардинальным образом.
Текст:
Ю. Корвякова

ЕВРОСМИ.RU

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473342.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua