Какими должны быть входные двери

12 дек, 19:01

Входные двери в наше время не только имеют функцию защиты жилища от преступников, но и элементом декора, ведь, как говорится, встречают по одежке. А дверь - первое, что видит гость при попадании к Вам в дом.

Как выбрать входную дверь

Дверь должна быть не только прочной, но и иметь устойчивость к перепадам температур. Особенно это касается входных дверей в частных домах. Если Вы подберете плохой вариант, то зимой у Вас будет очень холодно. Поэтому, обязательно прочитайте об утеплителях, которые входят в данную дверь.

Чаще всего местные производители утепляют двери базальтовой ватой и стекловолокном. Это достаточно качественные компоненты, которые экологичны и имеют отличную сопротивляемость к огню. Такой утеплитель также является звуконепроницаемым, что также очень важно.

Европейские же производители используют вспененный пенополиуретан. Для улучшения результата поверх него кладется слой ДСП или древесины. Приобрести двери Вы можете на сайте https://superdveri.ua/magazin/vkhodnye-dveri. Магазин "Супер Двери" обладает широким ассортиментом подобного рода продукции.

Преимущества магазина "Супер Двери"

Магазин продает продукцию, как от отечественных украинских производителей, так и от Европейских. В каталоге подобраны самые различные решения. Здесь Вы найдете как легкие простые двери, так и мощнейшие тяжелые металлические.

При помощи удобного фильтра на сайте магазина, можете с легкостью найти именно тот товар, который Вам больше всего подойдет. На сайте можно отфильтровать товары по следующим пунктам:

• Типу материала;

• Виду конструкции;

• Производителю;

• Количеству петель;

• Толщине полотна;

• Виду утепления;

• Классу огнестойкости;

• Мощности замка.

Есть и множество других параметров, которые Вы можете указать в фильтре, после чего сайт подберет максимально подходящую продукцию. Если выбрать дверь самостоятельно не получилось, то обратитесь за помощью консультантов портала.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473322.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua