Перевозка строительной техники

12 дек, 11:25

Трактора являются крупногабаритной техникой. Очень часто перед людьми, которые занимаются строительством, встает вопрос о транспортировке данного транспортного средства из одного места в другое. Это могут быть строительные площадки как в одном городе, так и в разных. Скорость передвижения трактора очень низкая, поэтому своими силами перевезти трактор не является возможным. Нужно прибегнуть к силам компаний, которые занимаются перевозками строительной техники.

Как перевезти строительную технику?

Если вам нужна перевозка тракторов по Украине, то стоит обратиться в компанию «АВТО ТРАЛ СЕРВИС». Она занимается перевозкой крупногабаритного груза по всей территории Украины.

Перевозка осуществляется следующими способами:

• при помощи грузовика — ваша техника будет находиться в его кузове;

• с помощью специализированной платформы;

• с использованием буксира.

Способ перевозки будет выбран исходя из расстояния, на которое нужно перевезти технику. Для больших расстояний чаще всего используется транспортировка на платформе. Грузовики также используются, но при данном виде перевозки увеличивается шанс заноса и переворота транспортного средства.

Преимущества «АВТО ТРАЛ СЕРВИС»

Специалист компании приедет к вам на объект, уточнит все характеристики вашего транспортного средства, после чего будет решено, как будет осуществляться грузоперевозка.

После будет составлен самый оптимальный маршрут для перевозки.

Вы можете быть уверены, что ваша техника доедет до места назначения в целостности и сохранности, так как компания продумает все до мелочей. Техника, которая будет производить перевозку вашей техники, будет тщательно проверена. При необходимости вашу технику будет сопровождать патрульный автомобиль на всем пути следования.

Оставьте заявку на перевозку на сайте компании — и в течение 30 минут вам перезвонят, сообщив предварительную стоимость доставки.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/473289.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua